Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/Угадай счет трех матчей Лиги Европы с 15 попыток и выиграй футбольный мяч Adidas

Угадай счет трех матчей Лиги Европы с 15 попыток и выиграй футбольный мяч Adidas

Редакция и пользователи Tribuna.com объединяются в одну команду.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
15 марта 2018, 12:19
182
Угадай счет трех матчей Лиги Европы с 15 попыток и выиграй футбольный мяч Adidas

Редакция и пользователи Tribuna.com объединяются в одну команду.

Tribuna.com и экипировочный центр Adidas запускают серию конкурсов прогноза нового формата. На днях мы рассказывали о том, что такое тотализатор. Предлагаем пользователям Tribuna.com попробовать себя в таком виде лотерей. Вы не рискуете абсолютно ничем. А если повезет – получите классный приз.

Пользователи играют против редакции?

Нет, наоборот, мы объединяем усилия. Представители редакции делятся своими прогнозами, а пользователи в комментариях могут оставить свои варианты.

Что нужно делать?

Вам нужно угадать счет трех матчей сразу. Однако все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вы можете указать до 5 вариантов забитых командами мячей в каждом матче. Итого – аж 15 вариантов.

Почему именно такие правила? Все просто: это формат единственного тотализатора в Беларуси – «Спортпрогноза». В тотализаторе вы можете закрыть любое количество комбинаций – это лишь вопрос цены. Чем больше комбинаций вы закрываете – тем больше придется заплатить за участие в игре.

Мы остановились на 15 вариантах количества голов для всех шести команд. В реальности игроки закрывают и большее, и меньшее количество исходов. Но нам кажется, что играть по таким правилам будет наиболее увлекательно. В последующих этапах конкурса эти цифра может быть изменена.

А какой приз?

Приз хороший. Победителю достанется вот такой футбольный мяч.

Если угадавших будет несколько, то обладатель приза будет выбран рандомом. При этом представители редакции не участвуют в розыгрыше, если даже их прогноз будет полностью правильным.

В случае если никто из пользователей не отгадает счет, неразыгранный мяч становится джек-потом. Победитель следующего этапа получит сразу два мяча.

Так а что нужно прогнозировать?

Предлагаем сыграть по программе четвергового тура, в который попали три матча Лиги Европы.

Зенит – Лейпциг, первый матч 1:2

Лион – ЦСКА, первый матч 1:0

Динамо Киев – Лацио, первый матч 2:2

Заметим, что в двух из них команды, которыми руководят белорусские тренеры Виктор Гончаренко и Александр Хацкевич – они сохраняют шансы на выход в четвертьфинал.

Как мне оставить свой прогноз?

Оставляйте их в комментариях в следующем формате. Цифры в скобках обозначают количество голов, которое забьет та или иная команда.

Зенит (4, 5, 6) – Лейпциг (0, 1)

Лион (1, 2, 3) – ЦСКА (0, 1)

Динамо Киев (2, 3, 4) – Лацио (1, 2)

Если формат прогноза будет не соблюден, редакция оставляет за собой право не допустить его к розыгрышу.

Напоминаем, что у вас 15 вариантов на все 6 команд. Если вариантов количества забитых голов будет больше, такой прогноз автоматически снимается с розыгрыша. Один пользователь может оставить лишь один вариант прогноза. 

Ну что, поехали? Вот прогнозы редакции.

Максим Березинский, руководитель проекта

«Зенит» – «Лейпциг». Российская команда сумела на последних минутах первого матча вернуться в игру. Для прохода дальше «Зениту» может хватить и 1:0, однако рассчитывать на ноль сзади с «Лейпцигом» проблематично. Поэтому вполне допускаю, что получится веселый матч с большим количеством голов.

«Динамо» Киев – «Лацио». Киевляне выдали отличный матч в Риме. Если вы не видели голы команды Хацкевича, обязательно посмотрите. «Динамо» очень натужно возобновляло сезон, однако сейчас, кажется, дела пошли на лад. Хотя, конечно, слишком открытого футбола ждать вряд ли приходится. Кажется, это будет игра до гола, но при этом на три результата.

«Лион» – ЦСКА. Кажется, что у ЦСКА нет вообще никаких шансов, особенно вкупе с домашним поражением (0:1). Хотя мы, безусловно, знаем, что Гончаренко умеет готовить команды к конкретным соперникам. Да и матч против «Ахмата» удался. Но тут все же немного другой случай. Хорошо, если ЦСКА получится избежать разгрома. Подстрахуемся голом престижа.

Максим Горпинюк, менеджер мобильных продуктов

«Зенит» – «Лейпциг». «Зенит» забыл, что такое забивать в РФПЛ, но стабильно забивает в Лиге Европы. Для выхода в следующий раунд хватит одного гола, но кто сказал, что «Лейпциг» будет только обороняться?

«Динамо» Киев – «Лацио». У «Лацио» наметился явный спад, римский клуб не может победить в четырех матчах подряд во всех турнирах. Но главная проблема – «Лацио» рискует упустить еще недавно железное место в Лиге чемпионов на следующий сезон. И Симоне Индзаги сейчас явно больше переживает по этому поводу, а не о выходе в следующий раунд Лиги Европы.

«Лион» – ЦСКА. Кажется, шансов у ЦСКА просто нет, а если вспомнить исторически сложные матчи российских команд с французскими, то тем более.

Андрей Масловский, журналист

«Зенит» – «Лейпциг». В первом матче у «Зенита» были солидные проблемы в обороне. И только мастерство Кришито позволило закончить матч с приемлемым счетом. В Питере будет немного другая игра. Шансы у «Зенита» есть, но гол он пропустит.

«Динамо» Киев – «Лацио». В Италии киевляне спаслись благодаря чуйке Хацкевича на замены. После случилась чемпионатая победа над «Вересом». Кажется, «Динамо» постепенно выруливает к нормальной игре. Но пройти «Лацио» будет тяжело. Пускай киевлянам и хватит для этого нулевой ничьей.

«Лион» – ЦСКА. Армейцы здорово провели матч чемпионата. Сухая разгромная победа над «Ахматом» должна придать уверенности. Но отыграть пропущенный дома мяч будет трудно с учетом всех проблем ЦСКА в атаке. Впрочем, ставлю на гол россиян, но победа будет за французами.

А какие мысли у вас?

Фото: REUTERS/Stefano Rellandini

Показать еще 182

Другие посты блога

Все посты