Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Угадай счет двух матчей и выиграй два мяча Adidas. Даем несколько попыток

Угадай счет двух матчей и выиграй два мяча Adidas. Даем несколько попыток

СКА и ЦСКА разгромят соперников или как?

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
20 марта 2018, 03:15
108
Угадай счет двух матчей и выиграй два мяча Adidas. Даем несколько попыток

СКА и ЦСКА разгромят соперников или как?

На прошлой неделе Tribuna.com совместно с экипировочным центром Adidas запустила конкурс в абсолютно новом формате. Участникам нужно угадывать счета матчей, но по упрощенным правилам. Иначе говоря, угадать количество голов каждой команды можно с нескольких попыток.

В стартовом туре конкурса победителя выявить не удалось: большинство участников подвел ЦСКА Виктора Гончаренко, достаточно сенсационно отгрузивший три мяча в ворота «Лиона». Впрочем, неразыгранный приз никуда не исчез и стал джек-потом. Таким образом, прямо сейчас мы определим обладателя сразу двух футбольных мячей Adidas.

 

Напомним, конкурс проводится по очень похожему на тотализатор «Спортпрогноз» формату. В этой игре можно «закрыть» любое количество исходов, и это не повлияет на итоговый выигрыш – разница будет только в стоимости ставки: чем меньше комбинаций вам понадобится, тем цена билета ниже.

Задача участников второго тура нашего конкурса даже проще, чем первого. Вместо трех футбольных матчей в розыгрыше участвуют всего две хоккейные встречи в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Локомотив» – СКА

«Йокерит» – ЦСКА

Присоединиться к борьбе за два мяча Adidas очень просто: нужно в комментариях оставить прогноз в формате

«Локомотив» (0,1) – СКА (2,3,4)

«Йокерит» (0,1) – ЦСКА (2,3,4)

На каждый матч можно выбрать до пяти вариантов заброшенных шайб (как на прогнозе выше). Если вы не сильны в хоккее и сходу не отличите гибридный проброс от обычного, то мы собрали мнения троих хоккейных экспертов Tribuna.com.

Вадим Кнырко, журналист

«Локомотив» – СКА. Очень хочется, чтобы «Локомотив» победил. Вот прям очень хочется. И верится, что он может это сделать – в Питере один раз ярославцы это умение показали. «Локо» забрасывает немного, но в плей-офф порой и двух-трех шайб для победы бывает предостаточно. Сухой первый матч в Ярославле наверняка подстегнет «железнодорожную» атаку – голы от нее должны быть.

«Йокерит» – ЦСКА. Москвичей ужалили в первом матче. Финны заставили их переиграть матч почти на целый период, и во второй игре захотят завершить все в основное время и как можно побыстрее. Больше четырех шайб в этой серии пока не забрасывали, но четвертый матч – как раз тот момент, когда эту статистику можно улучшить.

Антон Рогач, маркетолог и журналист

«Локомотив» – СКА. Второй и третий матчи серии питерцы провели без голевой феерии. Значит, математическая вероятность этой самой феерии становится все больше. Если СКА прорвет, то цифры на табло предсказать невероятно тяжело. Но и ярославцы вряд ли уйдут без заброшенных шайб во втором домашнем матче подряд. После сухого поражения при своих болельщиках в понедельник две ярославцам точно нужно забрасывать.

«Йокерит» – ЦСКА. После сухих поражений в Москве «Йокерит» приехал в Хельсинки и обыграл армейцев. Двух подряд осечек ЦСКА вряд ли себе позволит. И уверенно выиграет. С каким счетом – неизвестно, но примерно ситуация ожидается такой: ЦСКА забросит от трех до пяти шайб, «Йокерит» – не более одной.

Алексей Мойсейчук, редактор ленты новостей

«Локомотив» – СКА. Если верить в то, что СКА не выиграет Кубок Гагарина, то вторничный матч будет ключевым. Домашние трибуны не помогли накануне, но со второй попытки «Локомотив» должен ждать успех. Но без борьбы, естественно, СКА не сдастся.

«Йокерит» – ЦСКА. Московская команда, безусловно, фаворит и матча, и противостояния. Да, в понедельник случилась осечка. Но первые две встречи ЦСКА выиграл с общим счетом 6:0. Впрочем, дома «Йокерит» может снова пободаться. На этот исход и поставим, а сценарий разгрома, вероятнее, воплотится после переезда серии в Москву.

Показать еще 108

Другие посты блога

Все посты