Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Сделай прогноз на итоги ЧМ-2018 и выиграй поездку в Милан на матч «Интера»

Сделай прогноз на итоги ЧМ-2018 и выиграй поездку в Милан на матч «Интера»

Видные представители белорусского футбола уже участвуют.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
3 июня 2018, 18:13
3
Сделай прогноз на итоги ЧМ-2018 и выиграй поездку в Милан на матч «Интера»

Ходасевич и Кутузов уже в теме.

Вы должно быть слышали, что совсем скоро «Интер» приезжает в Минск, чтобы провести кэмп для белорусских детей.

Инициатором проведения такого лагеря стала детская школа ФШМ, которая не так давно стала «Интер Академией ФШМ-Минск». О сотрудничестве школы Николая Мурашко с итальянским клубом мы рассказывали.

Так вот, ФШМ детским кэмпом решила не ограничиваться и, будучи партнером «Интера», решила замутить «Кубок прогнозов». Главный приз – поездка на двоих в Милан на домашний матч «Интера». Если не терпится попасть на «Джузеппе Меацца», то вот правила.

Как участвовать?

Суть сводится к тому, что надо заполнить вот такую табличку.

Найти ее можно на специальном сайте – Кубокпрогнозов.бел. Условия просты: заполняешь короткую анкету и пытаешься угадать сетку плей-офф и счет матчей. Кстати, вы застали век отсутствия интернета, то будете участвовать в Кубке прогнозов с ностальгией – подобные конкурсы были популярны в различных журналах. Обратите внимание: участвовать могут только совершеннолетние жители Беларуси, так что если вам нет 18 лет, попросите сесть за компьютер кого-то из родителей.

Победитель определяется следующим образом. Сначала отсеиваются участники, не угадавшие победителя чемпионата мира. Далее организаторы последовательно проверят, угадал ли участник команды, занявшие второе, третье и четвертое места. Если определить трех победителей до сих пор не получится, то сравнивать будут количество угаданных участников 1/4 финала. Если и это не поможет, то счет решающего поединка. Наверняка к этому моменту тройка победителей определится, а если нет, то процедура подробно описана в правилах конкурса.

И вот за это меня могут отправить в Милан?

Да. Если вы выиграете, то вам оплатят перелет из Минска в Милан и обратно, две ночи в гостинице и два билета на матч. Важно: с девушкой лететь не получится – приз рассчитан на взрослого с ребенком.

К слову, победитель будет не один. Если вы станете вторым, то получите сертификат на два месяца бесплатных тренировок в «Интер Академии ФШМ-Минск» и мячи от АБФФ.

За третье место полагается три фирменных мяча от итальянского клуба и футболки от АБФФ.

Кто-нибудь уже участвует?

Да, причем люди по меркам белорусского футбола видные. Они, к слову, своими прогнозами поделились – можете на них опираться.

Фото: Valerio Pennicino/Getty Images

Другие посты блога

Все посты