Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/«Вашингтон» – «Баффало». Прогноз на матч НХЛ. Прогнозы и ставки экспертов на хоккей

«Вашингтон» – «Баффало». Прогноз на матч НХЛ. Прогнозы и ставки экспертов на хоккей

Играют 2 ноября в 2:00.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
1 ноября 2019, 13:46
«Вашингтон» – «Баффало». Прогноз на матч НХЛ. Прогнозы и ставки экспертов на хоккей

Сумасшедший матч не даст уснуть всем поклонникам хоккея в ночь на второе ноября. Лидеры восточной конференции сойдутся между собой в столице Соединенных Штатов Америки! Конечно же мы предложим сочный прогноз на матч «Вашингтона» и «Баффало». Такую игру смотреть без заряженной ставки просто невозможно. Банда Александра Овечкина не проигрывает «Сейбрз» на домашнем льду почти шесть (!) лет. «Кэпиталз» такие домашние в противостоянии с гостями из Баффало, что просто нельзя не заиграть их победу. Подстрахуемся овертаймом. Итак, первый прогноз на матч «Вашингтон» – «Баффало» 2 ноября – П1 с учетом овертайма.

Правда, трио нападения «Сейбрз» Рейнхарт – Айкел – Олофссон сейчас в ударе. По мнению экспертов, первое звено точно соорудит результативную атаку. От синей линии опасно бросает Маккейб, звено Йоханссона тоже в полном порядке. «Баффало» в октябре дважды обыграл «акул» из Сан-Хосе, потушил «красные крылья» профессионалов из Детроита. Можно понадеяться на НХЛ и в матче лидеров дождаться результативного хоккея. А ставка на гостей ИТБ 2,5 смотрится очень вкусно. «Вашингтон» недавно от «Ванкувера» получил 5 за 2 периода.

Мнения капперов, кстати, разделились. Одни считают, что именно сейчас «Баффало» должен прервать ужасающую серию поражений на столичном льду. Семь игр подряд «Сейбрз» уступают «Вашингтону» в гостях, дважды все решил овертайм. На игру с «Баффало» столичные хоккеисты настраиваются особенно. Победа сделает «Кэпиталз» лидерами восточной конференции, звенья Овечкина и Кузнецова как раз переживают эмоциональный подъем, поэтому П1 регулярно мелькает в рубрике – бесплатные прогнозы.

Евгений отошел от кокаинового скандала и выдал яркий матч с «Ванкувером», забросив две шайбы. Овечкин в новом сезоне набрал 14 очков за 13 игр. У россиян в Вашингтоне все отлично. Хромает только оборона. Михал Кемпни, конечно, набрал 5 очков за 5 игр, но прямые обязанности получаются хуже. «Вашингтон» пропустил 43 (!) шайбы за 13 матчей. Гений результативных передач (10) Джек Айкел точно воспользуется простором в зоне соперника. Итак, давайте же еще раз выделим лучшие прогнозы на матч «Вашингтон» – «Баффало» 02.11: столичные хоккеисты очень удачно играют дома против «Сейбрз», поэтому берем П1 с овертаймом, и отметим ужасающую оборону «Кэпиталз». «Баффало» по силам пробить ИТБ 2,5.

А вы ставите на хоккей? Предлагайте в комментах свои варианты ставок.

Другие посты блога

Все посты