Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/4-й тур группового раунда Лиги Чемпионов в интерпретации Майкла Оуэна: превью, ставки, коэффициенты

4-й тур группового раунда Лиги Чемпионов в интерпретации Майкла Оуэна: превью, ставки, коэффициенты

Новые прогнозы от английского эксперта.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
5 ноября 2019, 17:52
4-й тур группового раунда Лиги Чемпионов в интерпретации Майкла Оуэна: превью, ставки, коэффициенты

ЛИВЕРПУЛЬ – ГЕНК

В европейских турнирах «Ливерпуль» непобедим в последних 23 домашних играх (В17 Н6), и для меня было бы большим сюрпризом, если бы «Генк», испытывающий трудности в чемпионате Бельгии, смог помешать «красным» добыть комфортную победу накануне важнейшего противостояния против «Манчестер Сити».

В матче 3-го тура в Бельгии команда Юргена Клоппа победила со счетом 4:1, но я не думаю, что гости сумеют отличиться сегодня на «Энфилде».

Прогноз Майкла: Сухая победа «Ливерпуля», коэффициент – 1.83

ЧЕЛСИ – АЯКС

В первом матче между этими соперниками «Челси» нанес «Аяксу» единственное поражение в сезоне (В15 Н4). Это был также первый проигрыш амстердамцев с момента своего знаменитого поражения «шпорам» в ответной игре полуфинала Лиги Чемпионов прошлого сезона.

После неудачного дебютного матча в ЛЧ против «Валенсии» коллектив Фрэнка Лэмпарда в прекрасном стиле сумел реабилитироваться — я думаю, что в потрясающей игре между двумя результативными соперниками «синие» смогут победить.

Прогноз Майкла: Победа «Челси» и обе забьют, коэффициент – 3.10

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА – ТОТТЕНХЭМ

«Шпоры» обыграли соперника со счетом 5:0 в в Белграде, однако, чемпионы Сербии на своем стадионе способны навязать совершенно иную игру — они проиграли всего два из своих последних 21-го матча в европейских турнирах, а в прошлом сезоне также обыграли победителя Лиги Чемпионов «Ливерпуль» со счетом 2:0.

Если брать в расчет игры во всех турнирах, в своих последних 10 матчах хозяева забили 31 мяч, поэтому одно очко не будет плохим результатом для команды Маурисио Почеттино — несмотря на получение ценного очка на «Гудисон Парк» в воскресенье, она все еще остается не в духе.

Прогноз Майкла: Результативная ничья, коэффициент – 5.10

АТАЛАНТА – МАНЧЕСТЕР СИТИ

Победа в Италии выведет Манчестер Сити в плей-офф, и я буду удивлен, если команда Пепа Гвардиолы не сумеет продолжить свой успех после выигрыша 5:1 в первом матче между этими соперниками.

Хозяева пропустили 11 мячей в своих предыдущих трех играх группового этапа, однако, до матча второго тура с «Шахтером» в Европе они были непобедимы в 12 домашних матчах. Обратите внимание, что игра будет проходить на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, а не в Бергамо. Стадион «Аталанты» в настоящее время находится на стадии реконструкции и не соответствует критериям УЕФА.

Прогноз Майкла: Победа «Манчестер Сити» и обе забьют; коэффициент – 2.28

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты