Tribuna/Футбол/Блоги/Forever Red/«САНДЕРЛЕНД» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» Превью к матчу

«САНДЕРЛЕНД» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» Превью к матчу

Поражение в первом туре от «Суонси» опустило болельщиков «Юнайтед» с небес на землю. Попытаться реабилитироваться ван Галу предстоит в ближайшее воскресенье в выездном матче против «Сандерленда».

Блог — Forever Red
Автор — tuneyadetz
23 августа 2014, 14:02

«САНДЕРЛЕНД» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

Премьер Лига, 2-й тур

Воскресенье, 24 августа 2014 года.

Стадион: «Стэдиум оф Лайт», Сандерленд.

Начало матча: 16:00.

 

Ситуация с составом:

 В лазарете у "Юнайтед" снова аншлаг. Травмированны Каррик, Феллаини, Эррера, Шоу, Уэлбэк, Лингард. А вот Андерсон, Валенсия и Эванс лазарет покинули и уже тренируются в общей группе, однако, их участие в матче под вопросом. Не сможет помочь манкунианцам в этой встрече и новичок команды Маркос Рохо - он еще не получил разрешение на работу в Англии. Есть и приятная новость: Робин ван Перси, наконец-то, востановил форму и готов сыграть против "черных котов".

Ориентировочный состав:

 

История встреч:

 Соперники провели между собой 139 встреч во всех турнирах. На счету «Сандерленда»  41 победа, «Юнайтед» выиграл 62 встречи, и 36 матчей завершились вничью. Победа в конце прошлого сезона со счетом 1-0, позволила «Сандерленду» прервать безвыгрышнушную серию против «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии, которая составляла 23 игры.

Судейская бригада: Главный арбитр:  Мартин Аткинсон. Судьи на линии: Стивен Чайлд, Харри Леннард. Запасной арбитр: Фил Дауд.

Босс перед матчем:

 О времени необходимом на перестроение команды: «Две недели назад я был королем Манчестера, а теперь я дьявол Манчестера. Таков футбольный мир, и особенно СМИ в этом футбольном мире. Я думаю, что болельщики «Манчестер Юнайтед» достаточно умны. Я уже говорил на всех пресс-конференциях в США,  что первые три месяца будут особенно трудными, как для игроков, так и для болельщиков. Я сказал Эду Вудворду и семье Глейзеров, что это всегда так, и они взяли меня на работу, из-за моей футбольной философии, не потому что прекрасный парень… да я прекрасный парень! Но они взяли на работу не меня, а  мою философию. Меня взяли не для того чтобы увольнять, а чтобы построить команду, а это процесс, который требует времени. Я принес в клуб другую футбольную философию, а это тяжело. Я дал игрокам много новой информации, и сейчас мы в процессе усвоения этой информации. Например, тут левостороннее движение, и мне требуется быть очень внимательным, чтобы правильно управлять автомобилем. На это затрачивается много энергии. Я вполне допускаю, что у фанатов есть опасения. Они уже видели это в прошлом сезоне, и сейчас мы проиграли первый домашний матч. Так что я могу себе представить их переживания.  Но они должны верить в ту философию,  которую мы принесли с собой в этот клуб, и в которую верят футболисты. Они уже показали это в Соединенных Штатах. И теперь должны продемонстрировать здесь. Так что как я уже сказал, нам необходимо время».

О кадровой ситуации: «Робин готов играть, так что является большой плюс  для нашей команды. Я очень рад, тому, что  теперь он может играть. Рохо здоров и готов играть, но у него нет  разрешения на работу, так что нам надо подождать. На прошлой неделе у нас было девять травмированных, сейчас их семь. Это много, очень много.  Я впервые сталкиваюсь с таким количеством травмированных в своей тренерской карьере. Но нам надо с этим справиться. У нас травмировано четыре полузащитника – Каррик с самого начала, а теперь еще и Феллаини, Эррера и Лингард. Так что с учетом этого квартета у нас сейчас не хватает игроков в полузащите».

О возможном уходе Уэлбека: «Я знаю, что Дэнни сказал мне и Дэнни точно знает, что я сказал ему. Думаю, что пресса гадает, их же не было при нашем разговоре. Я не буду об этом ничего говорить. Это конфиденциальная вещь. Я думаю, Дэнни ничего не сказал вам о нашем разговоре, как и Райан Гиггз, который в нем участвовал. Так что я думаю, что так это и должно быть. Это останется между нами , и я этим вполне доволен».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

105 лет «Олд Траффорд»
16 февраля 2015, 12:38
Новый Юнайтед
16 сентября 2014, 13:03
Все посты