Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Спасение «Реала» и другие события минувшего вечера в Лиге чемпионов, которые вы могли упустить

Если вдруг проспали, то вот.

Блог — Фото блог
Автор — Carlitto
15 сентября 2016, 07:25
32

«Лестер» дебютировал в Лиге чемпионов с разгрома «Брюгге» (3:0). Первый гол команды в турнире забил Марк Олбрайтон (уже на 5-й минуте).

Рияд Марез сверкнул дублем, такой результативности у него не было с декабря 2015-го.

Не видите ничего странного на фотографии внизу? Присмотритесь. Да-да, Джейми Варди играл без традиционной повязки на руке.

Марио Гетце забил первый гол после возвращения в Дортмунд. Такого не случалось более тысячи дней. «Боруссия» вообще уехала из Польши счастливой: «Легия» была уничтожена со счетом 6:0. Никакой перфоманс польских фанатов не испугал.

«Манчестер Сити» так уверенно прошелся по менхенгладбахской «Боруссии» (4:0), что немцы еще во втором тайме взмолились: «Пожалуйста, верните дождь», – написал официальный твиттер клуба (матч во вторник был перенесен из-за ливня). Но нет. Самым жестоким оказался Серхио Агуэро, оформивший хет-трик. У него уже 9 голов в 5 матчах при Гвардиоле.

«Тоттенхэм» провел первый матч Лиги чемпионов на «Уэмбли», заодно обновив клубный рекорд по посещаемости – 85 тысяч человек. Правда, все омрачило поражение от «Монако» (1:2).

Криштиану Роналду играл против родного «Спортинга», и до 89-й минуты все было безрадостно. Держался счет 0:1.

Но потом Роналду блестяще исполнил штрафной и сравнял счет.

А на последней секунде добавленного времени Альваро Мората принес «Реалу» восхитительную волевую победу (2:1).