Tribuna/Хоккей/Блоги/Фото блог/Алексей Бага на хоккее, бывшие в «Авангарде» и почти аншлаг: 🔥 матч «Динамо» в фотографиях

Третья подряд победа «зубров» была близко.

Блог — Фото блог
17 ноября 2019, 00:46
3

14285 зрителей, которые решили завершить длинную шестидневную рабочую неделю на «Минск-Арене», не пожалели об этом. «Динамо» подарило яркую игру с «Авангардом», едва не завершившуюся победой в основное время. Белорусская команда вела со счетом 1:0, но за 12 секунд до конца третьего периода все же пропустила. Итог - поражение по буллитам и одно очко в копилку.

Среди зрителей был и главный тренер БАТЭ Алексей Бага.

Кстати, у болельщиков актуальный флэшмоб под названием Movember. Носим усы!

Форвард Вячеслав Грецкий тоже в теме.

Экс-капитан «зубров» и сборной Беларуси Андрей Стась (готовый, кстати, вернуться в национальную команду) до конца матча не доиграл, заработав в третьем периоде пятиминутный штраф и удаление до конца матча.

Реализовать преимущество «зубры» не смогли. Но зато динамовцы чуть позже отличились в меньшинстве: выход один в ноль реализовал Райан Спунер.

Приехал в Минск и другой старый знакомый - Роб Клинкхаммер, несколько сезонов назад выступавший за «Динамо».

Он, как и другие игроки «Авангарда», пытались распечатать Энрота и имели много возможностей для этого. Но Юнасу Энроту просто так не забросишь!

Рядом с голкипером всегда были полевые игроки. Кому-то из гостей пришлось секунд 20 полежать на льду после стыка с Энротом. Партнеры заступились! Все за одного!

Дуэль взглядов.

По буллитам минчане проиграли. Обидно упускать победу. Но игра команды в последних матчах очень радует! Впереди у «зубров» выездная серия. На «Минск-Арене» встречаемся во вторник 26 ноября!