Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/13 новых купальников Доротеи Вирер – коллекция цветов, фасонов и стилей

13 новых купальников Доротеи Вирер – коллекция цветов, фасонов и стилей

Блог — Фото блог
Автор — Carlitto
21 апреля 2020, 16:04
1
13 новых купальников Доротеи Вирер – коллекция цветов, фасонов и стилей

Лучшая биатлонистка мира Доротея Вирер скрашивает дни без спорта: шутит про мужа, который достал ее на карантине, и вино, которое избавляет от скуки, ведет эфиры и показывает домашние уборки. А еще – фотографируется (это, пожалуй, главное).

В Италии жарко, можно загорать и показывать новые купальники, которых у Доро много.

Первая засвеченная модель-2020 – классические чашечки с цветочным принтом. По-домашнему.

С тех пор Вирер обновила коллекцию: больше десятка совершенно новых моделей. В ее пляжном гардеробе появился модный фасон – спортивный. Удивительно, но раньше Доро не любила такой верх. Видимо, ждала, когда он попадет в тренды.

Королева стиля – даже напиток в цвет.

Вирер ценит детали и всегда создает цельный образ. Геометричные очки и сережки в тон отлично дополняют купальник с флористичным принтом.

Очень нежный образ: плетеный ободок и мода прошлых сезонов – шнуровка.

Кажется, очков у Вирер не меньше, чем купальников.

Зеленого цвета в коллекции уже больше. От ярко-салатового комплекта для тренировок (заметили – даже гимнастический коврик в тон?) ...

... до спокойного темно-зеленого. Один из лучших вариантов для Доро: топ-майка с парой акцентов: пуговицы и узел под грудью. Низ – минималистичный, но не простейший.

У Вирер все меньше купальников с принтами, но пока встречаются.

Еще один эксперимент – оборки. Не самый удачный верх – кажется, маловат.

Этот вариант – удачнее: аккуратные оборки под закрытым верхом. Для создания нежного образа не понадобились даже аксессуары, сережки – не в счет.

Бикини на тонких бретельках – не лучший выбор для спортивной фигуры (Доро стесняется плечей). Но, похоже, компромиссный вариант все же нашелся. Нежный купальник с градиентом.

Ярко-желтый с плетением. Низ, судя по всему, замысловатый.

Доро полюбила желтый: он идеально сочетается с загорелой кожей. В этой фотографии прекрасно все: яркий балконет с небольшой сборкой на лифе и усложненным кроем низа, море, пляж и эмоции Вирер.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты