Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Голы Головина/ТОП 5 утренних мыслей о сборной Хорватии, Месси и актуальных событиях Чемпионата Мира 2018

ТОП 5 утренних мыслей о сборной Хорватии, Месси и актуальных событиях Чемпионата Мира 2018

Хорваты жгут напалмом, австралийцы явно достойны большего, а Месси больше не хочет золотых мячей, он хочет в обратно в «Барселону» и вообще у него лапки. Вчера был очень интересный день и у меня с самого утра выкристаллизовался ТОП 5 мыслей по актуальным событиям (*Утирает лоб шарфом сборной Беларуси*).

22 июня 2018, 09:20
4
ТОП 5 утренних мыслей о сборной Хорватии, Месси и актуальных событиях Чемпионата Мира 2018

1) Матч Аргентина-Хорватия. Насколько это был совершенно прекрасно со стороны организованной и вдохновенной сборной Хорватии, настолько же безвольно и ужасно от Месси и его карманного татуированного тренера. Хорваты были очень и очень круты и цельны как сборная, Модрич просто рвал и метал, Манджукич божил как в лучшие годы, а напротив стояла команда дорогостоящих ребят, у которой явно не все в порядке в раздевалке, где нет главного тренера как объединяющей фигуры и где Месси в очередной раз доказывает, что он на таком уровне - не "тащун". А эмоционально-разогнанный Диего Армандыч перед матчем традиционно собрал на себе внимание камер и тряс футболкой Месси, видимо представляя нам нового капитана "Динамо Брест". И как результат всего этого - издевательские, но вполне закономерные 3-0 от Хорватии и есть пара слов для Месси: уходя - уходи.

2) Сегодня очередной матч полюбившихся всем викингов из Исландии (сдецтва-за-Исландию!) и именно он может во многом определить судьбу Аргентины и радикально уменьшить её шансы на выход в групповой этап. Сегодня мы все собираемся перед экранами, точим топоры, ухаем, и седлаем боевой драккар для похода на Нигерию. Только победа!

3) Еще одна скандинавская сборная, которой прочили сенсационное выступление, что должно перекрыть золотую Европу-92 и четвертьфинал Франции-98. Пока вопреки этим прогнозам датчане на открытие года не тянут по игре, но результат со скрипом таки делают. Они точно выйдут в плей-офф и вот там-то мы и ждем от них и игры и сенсаций.

4) Очень много красивых голов в матчах! Много крутых индивидуальных действий приводящих к зарождению результативных ситуаций или непосредственно к голам. Ах, ну да, и конечно же невероятные ошибки вратарей, видимо Кариус задал тренд на это лето.

5) Из забавного: битые полчаса суперэксперт Мостовой и биатлонист Губерниев в прямом эфире рассказывают всем, что сборной России для того, чтобы занять первое место в своей группе можно и проиграть Уругваю, но главное чтобы не крупно. Ну как так-то?

Другие посты блога

Все посты