Tribuna/Футбол/Блоги/GoonerNews/Щесны: «У нас не было выбора, кроме как дать отпор»

Щесны: «У нас не было выбора, кроме как дать отпор»

По словам Войцеха Щесны, у «Арсенала» не было другого выбора, кроме как отыграться в матче против «Эвертона».

Блог — GoonerNews
Автор — Arsenal2007
25 августа 2014, 19:50

По словам Войцеха Щесны, у "Арсенала" не было другого выбора, кроме как отыграться в матче против "Эвертона". 

"Канониры" проиграли "ирискам" на Гудисон Парк в апреле этого года со счётом 0-3, и были близки к поражению снова. Тем не менее, два точных удара в исполнении Рэмси и Жиру в концовке встречи помогли "Арсеналу" заработать одно очко.

Щесны доволен характером, который продемонстрировала его команда, и считает, что этот результат поможет им в ответном матче против "Бешикташа". 

"Вероятно, это хороший результат, потому что за 15 минут до окончания встречи все думали, что мы проиграем," - сказал он. "Мы отвратительно сыграли в первой половине встречи, пропустив два необязательных мяча, однако затем команда показала отличный характер и добилась достойного результата.

"Было бы очень обидно, если бы приехали сюда снова и проиграли без боя. Во втором тайме у нас не было выбора, кроме как дать отпор Эвертону. Мы начали на них давить и забили два мяча. 

"Теперь очень важно подготовиться к матчу против Бешикташа в среду. Это будет захватывающая игра, и я надеюсь, нам удастся добиться необходимого результата."

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты