Tribuna/Футбол/Блоги/GoonerNews/Щесны получит шанс в матче с «Мидлсбро

Щесны получит шанс в матче с «Мидлсбро

Своей работой на тренировках голкипер Войцех Щесны произвел впечатление на главного тренера Арсена Венгера, и тот готов дать поляку шанс в воскресном матче 5-го раунда Кубка Англии против «Мидлсбро».

Блог — GoonerNews
Автор — Arsenal2007
12 февраля 2015, 21:13

Своей работой на тренировках голкипер Войцех Щесны произвел впечатление на главного тренера Арсена Венгера, и тот готов дать поляку шанс в воскресном матче 5-го раунда Кубка Англии против "Мидлсбро".

Попавшись на курении в душевой после поражения от "Саутгемптона" 1 января (2:0), Войцех не только был оштрафован на 25 тысяч фунтов, но и лишился места в стартовом составе команды.

После того инцидента ворота "канониров" защищает Давид Оспина, к которому у Венгера пока не может быть никаких претензий. Но одновременно, несмотря на блестящую игру колумбийца, Арсен не собирается ставить крест на 24-летнем Щесны.

Как сообщает Evening Standard, Щесны великолепно трудится на тренировках, и Венгер готов довериться поляку в предстоящем матче против "Мидлсбро". Сыграть несколько минут на "Эмирейтс" в воскресенье может и полузащитник Джек Уилшир, недавно приступивший к полноценным тренировкам.

Источник: fapl.ru

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты