Tribuna/Футбол/Блоги/Говорим о футболе /«Вест Хэм» собирается расстаться со своим самым дорогим футболистом

«Вест Хэм» собирается расстаться со своим самым дорогим футболистом

Крайне спорное и несправедливое решение.

Автор — Daniil_ Ignat
6 мая 2020, 13:28
«Вест Хэм» собирается расстаться со своим самым дорогим футболистом

Как пишут английские издание, "Вест Хэм" хочет продать Себастьяна Аллера, который перешёл в клуб прошлым летом, за рекордные для клуба 45 млн. фунтов стерлингов. Руководство команды недовольно его игрой, и планирует продать футболиста в ближайшее трансферное окно.

Много хотят!

Аллер переходил как футболист, который стабильно забивает много мячей. В новом для себя клубе, у него пока не получается показывать высокую результативность, как это было "Айнтрахте" и "Утрехти".

В текущем сезоне, он принял участие в 27 матчах, где забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Да, это не выдающейся результат, но для первого сезона вполне достойно. Игроку явно стоит дать чуть больше времени, чтобы он смог проявить себя.

Хотят позвать ещё хуже?

Издание The Sun пишет, что "Вест Хэм" планирует приобрести нападающего "Челси", Батшуайи. Портал Bellman сообщает, что команды уже ведут переговоры.

Батшуайи явно слабее Аллера по всем показателем. Батшуайи не смог себя проявить не в одном клубе, и лишь в сезоне 14/15 за "Марсель" показывал неплохой футбол.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Дзагоев в Турции
31 мая 2020, 11:07
Все посты