Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Синиша Михайлович: «Доннарумме лучше остаться в «Милане»

Синиша Михайлович: «Доннарумме лучше остаться в «Милане»

Бывший главный тренер «Милана» Синиша Михайлович комментирует сагу с продлением Джанлуиджи Доннаруммы

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
3 июля 2017, 18:44
Синиша Михайлович: «Доннарумме лучше остаться в «Милане»

Бывший главный тренер «Милана» Синиша Михайлович комментирует сагу с продлением Джанлуиджи Доннаруммы.

В 2015 году сербский специалист поставил в ворота 16-летнего вундеркинда, который впоследствии закрепился в основном составе, вытеснив из рамки опытного испанца Диего Лопеса.

Однако вопреки ожиданиям клуба и всех тифози, Джиджо отказался продлевать контракт, прислушиваясь к своему агенту Мино Райоле, который хочет увести вратаря в «Реал Мадрид». Но в последнее время стали ходить разговоры, что Доннарумма передумал и может остаться в стане «Россонери».

«Мне неизвестны условия переговоров, - отметил Михайлович, делясь мнением о сложившейся ситуации с участием 18-летнего голкипера. - Я просто скажу, что Джиджо очень силен и еще должен расти, чтобы стать чемпионом».

«Игра за клуб, где он вырос, и его все любят, может помочь ему, но переговоры сильно затянулись.

«В свои 18 он ополчил против себя пол Италии, это может пошатнуть его уверенность. На молодежном Евро мы видели непривычного Джиджо».

«Но есть одно «но»… Райола - не мать Тереза, но он отлично знает свою работу. Всё зависит от размера предложения. Если «Реал», «Барселона» или другой топ-клуб с мировым именем предложит Джиджо удвоить или утроить ту зарплату, которую готов ему платить «Милан», почему он должен говорить «нет»?

Источник:

Gazzetta dello Sport

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты