Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Gazzetta: Мората близок к «Милану»

Gazzetta: Мората близок к «Милану»

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» в шаге от подписания нападающего мадридского «Реала» Альваро Мораты

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
17 июля 2017, 18:40
Gazzetta: Мората близок к «Милану»

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» в шаге от подписания нападающего мадридского «Реала» Альваро Мораты.

Вчера генеральный директор «Россонери» Марко Фассоне подтвердил, что клуб хотел бы подписать кого-то из троицы Белотти-Мората-Обамеянг. При этом функционер отметил, что в списке интересов есть игроки, о которых в прессе еще не упоминалось.

По информации La Gazzetta dello Sport, испанский форвард является наиболее предпочтительным вариантом для миланцев и переговоры о его трансфере стремительно развиваются.

«Дьяволы» якобы предлагают 70 млн. евро за экс-аттакканте «Бьянконери» (хотя «Реал» просит 90 млн.), а игроку оклад в размере 10 млн. евро в год.

Мората уже был близок к переходу в «Милан» в начале лета, но после финала Лиги Чемпионов в Кардиффе заявил, что «Юве» навсегда останется в его сердце и он не перейдет в другой итальянский клуб.

Тем не менее, неудачные переговоры с «МЮ» и «Челси» по условиям личного контракта, а также отсутствие игровой практики в Мадриде, вынуждают Альваро смотреть по сторонам.

«Милан» сделал уже десять приобретений в это межсезонье и теперь сосредоточился на подписании звездного форварда.

Sportitalia добавляет новую сюжетную линию в историю с участием испанца, предполагая, что недавно Мората сменил агента, и теперь окружение игрока более открыто для трансфера в «Милан».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты