Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Милан» интересовался звездой MLS Мигелем Альмироном

«Милан» интересовался звездой MLS Мигелем Альмироном

Директора клуба Марко Фассоне и Массимо Мирабелли продолжают работу на трансферном рынке

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
8 ноября 2017, 11:11
«Милан» интересовался звездой MLS Мигелем Альмироном

«Милан» провел шумную трансферную кампанию минувшим летом, инвестировав в игроков более 200 млн. евро. Состав пополнился сразу одиннадцатью новичками. Несмотря на прибавку в качестве, подопечные Винченцо Монтеллы переживают непростой период и проиграли 4 из последних 7 матчей Серии А («Сампдории», «Роме», «Интеру» и «Ювентусу»). Зато были недавние победы над «Кьево» и «Сассуоло», которые и сохранили тренерское кресло за Монтеллой.

Директора клуба Марко Фассоне и Массимо Мирабелли продолжают работу на трансферном рынке, присматриваясь к талантам из различных уголков мира. Согласно сведениям Metro US, «Милан» провел переговоры с «Атлантой Юнайтед» относительно парагвайского полузащитника Мигеля Альмирона. На 23-летниего хава имеют виды миланский «Интер» и лондонский «Арсенал». Американский клуб хочет выручить от продажи своего футболиста около 15 млн. евро. Но пока неизвестно, согласится ли «Милан» выплачивать такую сумму.

Однако стоит отметить, что в скором времени после появившихся слухов об интересе «Россонери» к парагвайской звезде MLS в прессе появилось опровержение этой информации. Сообщается, что Альмирон никогда не входил в сферу интересов «Милана», ведь на его позиции уже играют Хакан Чалханоглу, Сусо и Джакомо Бонавентура.

Изначально центрхав привлек внимание вице-президента «Интера» Хавьера Дзанетти, который был впечатлен выступлениями Альмирона в Южной Америке и сразу же указал на него скаутом клуба. Тем не менее, позднее, когда «Нерадзурри» тщательнее изучили игрока, приняли решение, что его стиль игры не подходит команде и отказались от идеи его подписания.

Источник:

calciomercato.com

Другие посты блога

Все посты