Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Официально: «Сан-Сиро» будет реконструирован

Официально: «Сан-Сиро» будет реконструирован

Муниципальный совет Милана подтвердил, что футбольный стадион «Сан-Сиро» (известный также как «Джузеппе Меацца») ожидает реконструкция

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
25 июля 2018, 17:15
Официально: «Сан-Сиро» будет реконструирован

Муниципальный совет Милана подтвердил, что футбольный стадион «Сан-Сиро» (известный также как «Джузеппе Меацца») ожидает реконструкция.

Ходило много разговоров о том, что «Милан» и «Интер» могут начать строительство собственных арен, но сегодня стало известно, что оба клуба останутся на «Сан-Сиро» минимум на два ближайших года.

«Технический комитет по эксплуатации и управлению стадионом «Джузеппе Меацца» и содействующие службы одобрили ежегодную программу текущего технического обслуживания и план работы по внеочередному обслуживанию и инновациям стадиона, которые должны быть выполнены к июню 2020 года», - сказано в пресс-релизе.

«Планируется ежегодная замена газона, освещения входов, новый операционный центр для полиции, перепланировка электрических систем и восстановление туалетов первого яруса».

«Будут модернизированы трибуны на первом ярусе, а также зал для клубного музея. Ожидается увеличение торговых площадей, строительство новых зон для СМИ и ремонт площади за пределами стадиона».

Напомним, что «Сан-Сиро» ввели в эксплуатацию в 1926 году. С тех пор стадион неоднократно подвергался реконструкции. Вместимость домашней аренды «Милана» и «Интера» составляет более 80 тысяч зрителей.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты