Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Calciomercato: «Милан» близок к расторжению контракта с Монтоливо

Calciomercato: «Милан» близок к расторжению контракта с Монтоливо

Calciomercato эксклюзивно сообщает, что отношения между главным тренером «Милана» Гаттузо и полузащитником Монтоливо испортились окончательно

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
20 августа 2018, 20:19
Calciomercato: «Милан» близок к расторжению контракта с Монтоливо

Calciomercato эксклюзивно сообщает, что отношения между главным тренером «Милана» Дженнаро Гаттузо и полузащитником Риккардо Монтоливо испортились окончательно.

Ходили слухи, что предыдущие директора «Дьяволов» уже начинали работу по прекращению трудовых отношения с опытным хавбеком. Теперь сообщается, что новое руководство движется в том же направлении.

По информации Calciomercato, отношения между Монтоливо и Гаттузо испортились, и именно по этой причине он не принимал участие в предсезонных матчах «Милана». Агенты 33-летнего полузащитника также жалуются на возникшие проблемы между игроком и клубом.

Гаттузо устал терпеть лень и отсутствие должного подхода к делу со стороны Монтоливо и готов позволить ему уйти из команды. Судя по всему, уход Монтоливо из «Милана» - лишь вопрос времени.

Сообщается, что в последние недели стороны активно обсуждают возможность расторжения контракта по обоюдному согласию и вскоре должны прийти к соглашению.

Источник:

calciomercato.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты