Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Микеланджело Альбертацци: «В данный момент думаю о том, чтобы хорошо выступать за «Верону»

Микеланджело Альбертацци: «В данный момент думаю о том, чтобы хорошо выступать за «Верону»

Он дебютировал в Серии А против «Милана» (24 августа 2013 года), его «Милана», который обладает половиной прав на трансфер игрока, вместе с «Вероной», где сейчас выступает сам футболист

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
27 февраля 2014, 18:01

Он дебютировал в Серии А против «Милана» (24 августа 2013 года), его «Милана», который обладает половиной прав на трансфер игрока, вместе с «Вероной», где сейчас выступает сам футболист. Микеланджело Альбертацци, 23-летний терцино, переживает заметный рост и «россонери» внимательно наблюдают за развитием своего воспитанника. Тем не менее, кажется, сейчас защитник не думает о возвращении в стан «дьяволов».

«Я всё еще нахожусь в совместной собственности. Я счастлив быть здесь, доволен клубом, командой и болельщиками, всегда приятно слышать их пение на стадионе. В воскресенье по ходу встречи они не раз давали о себе знать, они были великолепны. Таким образом, в данный момент я думаю о том, чтобы хорошо выступить здесь в «Вероне» и принести своей команде как можно больше пользы».

Источник:

spaziomilan.it

Другие посты блога

Все посты