Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Кристиан Дзаккардо: «С этого момента все матчи для нас будут сродни финалу»

Кристиан Дзаккардо: «С этого момента все матчи для нас будут сродни финалу»

Опытный защитник «россонери» побеседовал с корреспондентами Milan Channel

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
14 марта 2014, 17:45

Опытный защитник «россонери» побеседовал с корреспондентами Milan Channel.

«Единственное, к чему нам осталось стремиться, это попадание в Лигу Европы. Мы надеялись пройти в следующий этап Лиги Чемпионов. Находясь в «Милане», всегда ощущаешь давление. С этого момента все матчи для нас будут сродни финалу. «Парма» опережает нас на 8 очков. Это одна из команд чемпионата, которая находится в отличной форме. Мы должны оставить Мадрид в прошлом и думать о предстоящих играх».

«Парма» показывает хороший футбол и находится под руководством отличного тренера. Кассано очень непредсказуемый игрок, он способен с легкостью освободиться от опеки соперника, находясь у чужих ворот. Их боевой дух возвысился до небес, но мы надеемся, что нам удастся показать свою игру. К сожалению, этот сезон не оправдал наши ожидания. Мы попытаемся улучшить наше положение и положительно завершить текущий чемпионат. Затем мы всё начнем сначала».

«Вероятно, «Парма» находится в менее напряженном состоянии, учитывая их положение в турнирной таблице. В начале сезона попадание в Лигу Европы не было их первоочередной целью, поэтому они будут полны энтузиазма, если попадут туда. «Сан-Сиро» - фантастическое место. Мы сосредоточены на чемпионате. Мистер считает точно так же. Мы должны лишь усердно тренироваться, чтобы он мог положиться на каждого из нас, как на игрока основного состава».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты