Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Леонардо: «Покидая «Милан» и «Интер»

Леонардо: «Покидая «Милан» и «Интер»

Леонардо рассказал, что он покинул «Милан» «из-за личного недопонимания» и не сожалеет, что перешёл из «Интера» в «ПСЖ»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
23 апреля 2014, 17:49

Леонардо рассказал, что он покинул «Милан» «из-за личного недопонимания» и не сожалеет, что перешёл из «Интера» в «ПСЖ».

Бразилец начал свою тренерскую карьеру в «Милана», освободив пост директора скаутской службы, но, по слухам, у него было недопонимание с вице-президентом Адриано Галлиани.

«Я покинул «Милан» из-за личных проблем и недопонимания, казалось, будто я предоставлен самому себе и оставлен клубом», - сказал Лео в интервью «UOL Esporte».

«Таким образом, я был волен принимать любое предложение, и у меня были отличные отношения с Массимо Моратти. Я принял вызов тренировать «Интер», который оставил мне богатый опыт.  Каждый, кто решает присоединиться к закоренелым соперникам своей команды, должен заплатить свою цену, которой стала совершенно нормальная критика. Моё уважение к «Милану» никогда не скрывалось, так же, как и привязанность к «Интеру».

Леонардо не задержался и в «Интере» и ушёл работать директором крупного проекта «ПСЖ».

«Мне не о чем сожалеть. Я покинул Италию, так как получил предложение, уникальное для футбола, поскольку «ПСЖ» предложил мне полную свободу и независимость для создания команды, достойной Лиги чемпионов. Мне пришлось принять их предложение, так же, как и предложения «Милана» и «Интера», мимо которых пройти было невозможно».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты