Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Никола Легротталье: «Милан» показывает очень атакующий футбол»

Никола Легротталье: «Милан» показывает очень атакующий футбол»

Бывший центрбек «Милана» в интервью Top Calcio 24 рассуждает о состоянии «Милана»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
8 октября 2014, 16:05

Бывший центрбек «Милана» в интервью Top Calcio 24 рассуждает о состоянии «Милана».

«Аббьяти и Диего Лопес – два больших чемпиона, это прекрасные игроки. Тот, кто ежедневно тренирует их, имеет полную картину, но я верю, что «Милан» сделает правильный выбор и определиться с первым номером».

Слова Мальдини? Я видел лишь несколько матчей «Милана» и у меня сложилось впечатление, что команда Индзаги показывает очень атакующий футбол, поэтому очевидно, что при этом может быть нарушен баланс в обороне. Я считаю, что в течение нескольких месяцев Пиппо найдет равновесие в составе».

«Милан» с тремя защитниками в обороне? Всё зависит от уровня игроков: если в вашем распоряжении игроки надлежащего уровня, расстановка с тремя защитниками была бы оптимальной».

«Мексес вне состава? В команде главное – баланс. Может так случиться, что некоторые игроки, которые кажутся достаточно сильными, не подходят под состав, в таком случае следует сделать ставку на тех, кто лучше адаптируются в кругу своих товарищей».

«Третье место? «Милан» будет бороться до конца, у команды огромный энтузиазм, который способствует борьбе за выход в Лигу Чемпионов».

Источник:

Milannews.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты