Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Стефан Эль-Шаарави: «Предпочел бы отпраздновать свой день рождения голом и победой команды»

Стефан Эль-Шаарави: «Предпочел бы отпраздновать свой день рождения голом и победой команды»

Сегодня одному из лидеров атаки «россонери» исполнилось 22 года. По случаю своего дня рождения итальянский вингер пообщался с журналистами клубного канала

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
28 октября 2014, 08:55

Сегодня одному из лидеров атаки «россонери» исполнилось 22 года. По случаю своего дня рождения итальянский вингер пообщался с журналистами клубного канала.

«Я предпочел бы отпраздновать свой день рождения голом и победой команды, но у меня будет еще одна возможность в среду. Нам не везло у чужих ворот соперника, но мы должны продолжать начатое. Мы знали, что «Фиорентина» хорошая команда, но мы практически ничего им не позволили, поэтому довольны нашей игрой».

«Впереди очередной тяжелый матч в Кальяри, нужно надеяться на успех. Мы должны играть компактно и оставаться сплоченными, чтобы привезти домой три очка. Они играли на день раньше нас, поэтому будут иметь небольшое преимущество, но у нас большая команда, поэтому мы уверены, что способны набрать эти важные очки. Мы должны действовать более решительно с самого начала. Нас ждет ответственная неделя в чемпионате, поэтому мы обязаны завоевать шесть очков, даже если на бумаге эта задача кажется очень сложной. После 90 сыгранных минут я чувствую себя отлично. Я пытаюсь всячески помогать команде. Несмотря на мою долгую паузу, я буду работать не покладая рук, чтобы помочь моим товарищам. Нас ждет длинная дорога, и мы обязаны набрать столько очков, сколько сможем, чтобы не отдаляться от третьей строчки, затем увидим, чем всё закончится».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты