Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Пресс-конференция Филиппо Индзаги перед матчем с «Пармой»

Пресс-конференция Филиппо Индзаги перед матчем с «Пармой»

Традиционное общение тренера с журналистами накануне очередного тура Серии А

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
31 января 2015, 22:40

Традиционное общение тренера с журналистами накануне очередного тура Серии А.

«Посмотрим, с какой схемой мы сыграем. В прошлом матче мы играли с расстановкой 4-4-2, но более важно говорить о нашем моральном настрое и выходе из трудной ситуации. Многие факторы влияют на это. У нас был непростой месяц, но мы обязаны любой ценой выйти на победный путь. Дестро, Боккетти и Черчи – значимые инвестиции. Клуб хочет преуспеть, и я попросил приобрести этих игроков. Я благодарю президента. Теперь перед нами стоит задача играть так, как мы играли месяц назад».

«Мне очень жаль тем результатам, что мы демонстрировали в январе, но у нас не было многих игроков из-за травм. У нас не было стабильности, слишком много обстоятельств, которые в совокупности с нашими ошибками, привели к такому результату. Мы должны встать на новый путь, довольно смотреть в прошлое. В Кубке Италии в матче с «Лацио» до стандарта римлян мы выглядели лучше, в ряде эпизодов нам просто не везло. Мои игроки злятся, но в хорошем смысле. Благодарю Рино Гаттузо за его комментарии, потому как он видит, что игроки прилагают все усилия. Мои парни отдаются в полную силу для меня. Завтра очень важно одержать победу. В такие моменты жизненно необходимо победить и продолжать усердно работать».

«Дестро и Боккетти готовы играть. Я оценю их физическую форму. Боккетти не может дождаться, когда получит шанс выйти на поле, как и Дестро. Дестро или Паццини начнут завтрашний матч с первых минут. Де Йонг и Монтоливо не сыграют. В моем распоряжении четыре полузащитника, посмотрим, кто начнет игру в старте. У тех, кто сыграет, будет шанс показать, на что они способны».

«Парма» может доставить нам неприятности. Это будет деликатный матч. Мы играем на «Сан-Сиро», и этот момент должен стать для нас поворотным в сезоне.  У нас есть шанс вернуться в гонку, но мы должны думать о каждом матче отдельно. Сейчас нам нужно сосредоточиться на «Парме», мы не можем упустить победу завтра. Я надеюсь увидеть команду, которую мы видели в начале матча с «Сассуоло».

«Я никогда не думал негативно. Я ощущаю себя главным ответственным за происходящее, но знаю, что все хотят «Милану» только лучшего. Мы можем преодолеть трудный период, если будем действовать сообща. Игроки выкладываются по максимуму, но им придется дать нечто большее. С возвращением травмированных игроков и новыми усилениями мы можем вернуться на победный путь. Мы должны сделать перезагрузку и с завтрашнего дня начать всё с чистого листа».

«Мы хотели постепенно перейти на схему 4-4-2, но ввиду отсутствия Де Йонга и Монтоливо должны были форсировать переход. Менез продолжит играть центрального нападающего. Он может играть там с Паццини или Дестро. Думаю, что сезон для Де Шильо закончен. Черчи очень сосредоточен. Мы не ждали, что с самого начала он будет нашим спасителем. Мне нравится, как он тренируется, его поведение на футбольном поле и в команде. Я еще не решил, начнет он матч в старте или на скамейке запасных».

«Нельзя ругать эту команду. Игроки упорно трудятся, они озабочены ситуацией. Мы думаем только о работе, чтобы стать сильнее. В матче с «Лацио» мы допустили ряд ненужных ошибок, но такое случается».

«Хонда – блестящий профессионал. Он доказал это в прошлое воскресенье, прибыв на тренировку сразу после того, как вышел из самолета (на прошлой неделе японец вернулся с Кубка Азии, примеч. пер.). Будем надеяться, что он вернет свою лучшую форму в самое ближайшее время. Теперь наша атака стала еще качественнее. У нас много вариантов в линии атаки, это важно. Черчи может сыграть и слева, и справа. Хонда продолжит играть на правом фланге».

Источник:

acmilan.com

Другие посты блога

Все посты