Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Кристиан Дзаккардо: «Самое действенное лекарство – три очка»

Кристиан Дзаккардо: «Самое действенное лекарство – три очка»

Защитник «Милана» дал интервью клубному каналу

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
13 февраля 2015, 11:26

Защитник «Милана» дал интервью клубному каналу.

О возвращении в основу: «Я всегда был членом команды, хорошо тренировался, но мне не давали шанс. С «Пармой» я его получил, и показал, что могу быть полезен. Сейчас у нас не лучшие времена, но мы хотим любой ценой подняться в турнирной таблице».

О том, как быть примером для подражания: «Если ты выкладываешься на все сто на тренировках, то вполне логично, что показываешь хорошую игру. В прошлом сезоне при Зеедорфе происходило то же самое: казалось, что я уйду, но я остался и продемонстрировал свою преданность команде и профессионализм».

О мотивации: «Я хочу вместе с командой улучшить результаты, финишировать как можно выше. Когда я переходил в «Милан», то даже не думал, что мы будем в середине таблицы. У нас неплохой календарь ближайших матчей. Необходимо вылечиться, а самое действенное лекарство – три очка».

О следующих играх: «Мы ставим цели от матча к матчу. Впереди «Эмполи». Играть придется днем, это непривычно, так что следует хорошо подготовиться. «Эмполи» - организованная команда, демонстрирующая добротный футбол. Но мы должны диктовать условия и добыть победу».

О матче с «Ювентусом»: «Мы неплохо смотрелись, но нет ничего неожиданного в том, что у «Юве» было больше шансов добиться успеха. Нам нельзя ошибаться, иначе не стоит рассчитывать на высокие места в таблице».

О новичках: «Я уже был знаком с Антонелли и Палеттой, играл против Боккетти. Дестро мы все знаем. Надеемся, он забьет свой первый гол уже в воскресенье».

Источник:

MilanNews

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты