Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Антонио Ночерино: «Помню каждый день, проведенный в «Милане»

Антонио Ночерино: «Помню каждый день, проведенный в «Милане»

Сегодня Антонио Ночерино исполнилось 30 лет. Полузащитник «Милана», выступающий на правах аренды в «Парме», в свой день рождения дал эксклюзивное интервью Milan Channel

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
10 апреля 2015, 16:48

Сегодня Антонио Ночерино исполнилось 30 лет. Полузащитник «Милана», выступающий на правах аренды в «Парме», в свой день рождения дал эксклюзивное интервью Milan Channel.

О текущих делах «Пармы»: «Мы выполняем свою работу - играем в футбол. Мы чувствуем себя детьми, которые очень любят футбол, поэтому выходим на поле с большим желанием и со всей страстью».

О периоде в «Милане»: «Я помню каждый день, проведенный в «Милане», я ничего не забыл. То, что я пережил в «Милане» за два с половиной года - невероятно. В моих ушах до сих пор звучат песни миланских тифози. Я ощущаю тесную связь со всеми «россонери».

О «Милане» Индзаги: «Дела пошли на лад. Из лазарета возвращаются игроки, и теперь с полноценным составом мы видим результаты».

О ничьей «Пармы» и «Интера»: «Мы провели отличный матч, показав хороший футбол. Кроме того, вчера мы продлили нашу успешную серию в игре с «Удинезе». Надеюсь, мы продолжим в том же духе».

О «Парме»: «Здесь прекрасная атмосфера. Люди, которые нас окружают, проявляют большое уважение ко всем нам, к тому, как мы работаем. То, что мы сейчас показываем на поле - результат кропотливой работы».

О своем сыне Франческо: «Мой сын выберет то, что будет для него лучше. Я не хочу давить на него, он сделает свой выбор сам».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты