Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Антонио Ночерино: «Милан» – мой дом»

Антонио Ночерино: «Милан» – мой дом»

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино, который в настоящий момент выступает на правах аренды в составе «Пармы», рассказал на пресс-конференции о положении дел в Эмилии и о своем будущем

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
15 мая 2015, 16:42

 

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино, который в настоящий момент выступает на правах аренды в составе «Пармы», рассказал на пресс-конференции о положении дел в Эмилии и о своем будущем.

 «У меня есть ещё год контракта с «россонери». «Милан» – это мой дом, который дал мне очень многое. У меня большие амбиции и я чувствую, что нахожусь в долгу перед «Миланом». Хотел бы сыграть одну из главных ролей в его составе еще раз. Я могу показывать хороший футбол, если в команде будет хорошая атмосфера».

 «Будущее «Пармы»? Я надеюсь, что есть кто-то, кто способен приобрести этот клуб. Люди здесь заслуживают лучшего. Необходимо найти серьезного человека, который примет «Парму». Мы сделали все возможное, и на поле нам постоянно приходилось показывать, чего мы стоим. Теперь клубу нужен человек, у которого будет серьезный интерес, чтобы дать стабильное финансирование».

Источник:

Canalemilan.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты