Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Джампаоло Паццини: «100 голов — это цель, которую я долго преследовал»

Джампаоло Паццини: «100 голов — это цель, которую я долго преследовал»

Нападающий «Милана» дал интервью Milan Channel по окончании поединка против «Торино» (3-0)

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
26 мая 2015, 16:46

Нападающий «Милана» дал интервью Milan Channel по окончании поединка против «Торино» (3-0).

«Я благодарю болельщиков, так как 100 голов - это цель, которую я долго преследовал. Я благодарен Аббьяти, который сделал мне подарок, дав мне капитанскую повязку. Эта идея родилась сегодня в обед, но в итоге отложили это вплоть до выхода на поле. Аббьяти принес мне вымпел и повязку со словами: «Ты должен забить сотый гол».

«Я поблагодарил его, так как это многое для меня значит: забить сотый гол на «Сан-Сиро» в качестве капитана команды и в майке «Милана». Я провел прекрасный вечер. Плюс ко всему уже во второй раз мой сын посетил стадион. Майка с номером «100» была заготовлена еще до этого матча, поскольку мы надеялись, что я смогу забить раньше».

«Я рад за Стефана. Последние месяцы в его жизни были не очень хорошими. Он вышел на поле и оформил дубль, он полностью заслужил, чтобы так вернуться. Я надеюсь, что ему смогут оказать необходимое доверие, так он является отличным парнем. Я желаю ему всего наилучшего».

«Безусловно, Монтоливо скоро вернется в полном порядке. Этот год был очень трудным для многих. На данный момент никто мне ничего не сообщал относительного моего будущего. Все знают, что здесь я чувствую себя очень хорошо. Заявления президента являются правдивыми, потому что такая команда как «Милан» заслуживает того, чтобы бороться за самые высокие места не только в Италии, но и в Европе, ведь это заложено в ДНК команды».

«В следующее воскресенье мы постараемся достойно завершить этот сезон. Мы носим майку славного клуба, но мы не всегда показываем достойную игру. В следующее воскресенье мы постараемся выложиться на максимум».

Источник:

milannews.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты