Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Лука Антонини: «Милану» нужны новые лидеры»

Лука Антонини: «Милану» нужны новые лидеры»

Бывший футболист «Милана» Лука Антонини анализирует ситуацию в клубе

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
15 октября 2015, 16:00

Бывший футболист «Милана» Лука Антонини анализирует ситуацию в клубе.

«Уже два года команда не может обрести стабильность в игре и результатах. Ситуация, конечно, тревожная и для клуба в целом, и для футболистов. Все может наладиться лишь в том случае, если проявить терпение и характер», - считает Антонини.

«Мое самое приятное воспоминание о «Милане»? Конечно, победа в чемпионате, в котором мы доминировали над всеми конкурентами. Еще гол «Ювентусу», дебют в Лиге чемпионов… Много прекрасных моментов. Для меня, человека, который провел 11 лет в молодежке «россонери», дебют в первой команде стал сбывшейся мечтой».

«Я родился как футболист в этом клубе, хотел завершить в нем карьеру. Но эту идею поддерживали не все. Я ни на кого не в обиде», - говорит Лука.

«Михайлович – тренер, который может помочь «Милану» справиться с трудностями. Но и болельщики, и клуб должны иметь терпение. Конечно, «Милан» привык побеждать, но, чтобы начать цикл, необходимо подождать».

«В чем причина проблем? Сложно говорить со стороны. Уход многих футболистов, которые «держали» раздевалку стал одной из причин. «Милану» нужны новые лидеры, их ищут до сих пор».

Источник:

MilanNews

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты