Tribuna/Хоккей/Блоги/Цвет настроения бело-синий/#мойСалей: конкурс памяти Руслана Салея

#мойСалей: конкурс памяти Руслана Салея

12 октября мы принимаем «Локомотив». Матчи наших клубов навсегда особенные после трагедии 07.09.2011. К очередной встрече мы объявляем конкурс памяти Руслана.

10 октября 2018, 10:02
1
#мойСалей: конкурс памяти Руслана Салея

Сезон 1992/93 Салей отыграл в составе минского «Динамо», затем были еще два года в рядах минского «Тивали».

Дальнейший путь защитника все хорошо знают: «Лас-Вегас», «Анахайм», «Флорида», «Ак Барс», «Колорадо», «Детройт» и «Локомотив»… А еще, конечно же, 147 матчей в составе национальной сборной Беларуси!

Наверняка почти у каждого из нас есть личная болельщицкая история, связанная с этой легендарной личностью. Мы объявляем конкурс на лучшую историю про то, как Руслан Салей повлиял на вас, чем он вам запомнился, что вы можете рассказать о нем.

Присылайте свои тексты на электронную почту . Лучшие истории мы опубликуем в нашем блоге на «Трибуне», а три победителя будут приглашены на матч «Динамо-Минск» – «Локомотив» 12 октября, где им будет вручена атрибутика одного из клубов, в составе которого выступал Руслан – «Флориды Пантерз».

Приз предоставлен администратором групп в Facebook «#Хоккей во Флориде» и «#Русские в НХЛ» Александром Браверманом. В свою очередь, ХК «Динамо-Минск» передал набор нашей атрибутики для розыгрыша на матчах НХЛ.

Другие посты блога

Все посты