Tribuna/Хоккей/Блоги/Цвет настроения бело-синий/Дети счастливы! «Хрумстик» ярко дебютировал на «Минск-Арене»

Дети счастливы! «Хрумстик» ярко дебютировал на «Минск-Арене»

В субботу утром минское «Динамо» объявило об усилении.

26 января 2020, 20:17
1
Дети счастливы! «Хрумстик» ярко дебютировал на «Минск-Арене»

В субботу утром минское «Динамо» объявило об усилении.

Партнёром клуба стал производитель «Хрумстика» компания «Лидкон». Знакомый всем любителям кукурузных палочек Заяц даже принял участие в тренировке команды.

Пару фактов о кукурузных палочках «Динамо»:

- уже продаются в магазинах;

- выпускаются два вида: глазированные и шоколадные;

- дизайн упаковок уникальный: на одной стороне изображен Заяц, на другой – Зубр;

- в каждой упаковке – карточка одного из хоккеистов «Динамо»;

- уже запущен конкурс «Собери всю команду!» Покупайте «Хрумстик» и собирайте карточки игроков «Динамо». Первые 10 человек, которые соберут 22 карточки (в том числе двух вратарей) побывают на тренировке команды и получат призы от клуба;

- часть средств, вырученных от продажи кукурузных палочек, пойдет на развитие детско-юношеского хоккея.

Перед матчем «Хрумстик» был представлен в шоу «Хоккейный вечер». Напомним, студия «Беларусь 5» находится в клубной зоне, доступной эксклюзивно для владельцев абонементов. Также попасть туда можно за баллы программы лояльности #ЯиДинамо. Гостем субботнего выпуска стал голкипер Никита Толопило, признанный лучшим в победном матче против «Спартака».

Затем, во время коммерческой паузы, Толопило вручил «Хрумстик» болельщикам, которые на нашей странице Вконтакте первыми правильно ответили на вопрос о том, сколько номеров в течение карьеры сменил голкипер.

Задорный Заяц Хрумстик пополнил команду маскотов и весь матч развлекал детишек на «Минск-Арене». Позитивный персонаж!

Кажется, один из челленджей, организованных на матче против «Северстали», мог бы попасть в Книгу рекордов Гинесса. Зубр и Динамомэн решили выяснить, кто быстрее съест «Хрумстик». Конкурс длился всего шесть секунд: именно столько времени потребовалось Зубру, чтобы съесть пачку кукурузных палочек. Не верите? Смотрите видео:

В перерывах между периодами чемпионат по хрумсту прошёл среди болельщиков. Команды из трех человек соревновались между собой в поедании кукурузных палочек на скорость. Победители получили вкусные призы.

На «Минск-Арене» появилась ещё одна необычная фотозона в виде двухметровой упаковки динамовского «Хрумстика». Не впечатлить она может разве что Олега Евенко – единственного динамовца выше двух метров. А детям, которых в субботу на «Минск-Арене» было очень много, «Хрумстик»-великан понравился.

Конечно, очень много «Хрумстика» в субботу было на детской зоне. Ребята танцевали, пели песни и рассказывали стихотворения. Победители получали кукурузные палочки в подарок.

Поздравляем болельщиков с появлением у клуба вкусного партнёра, который особенно порадует детей. Домашняя серия «зубров» завершена, и в понедельник команда отправится в выездное турне. Следующий матч на «Минск-Арене» «зубры» проведут 15 февраля против «Автомобилиста». Билеты уже в продаже!

Фото: Евгения Гурская, @martin_romanovsky_017

Другие посты блога

Все посты