Tribuna/Хоккей/Блоги/Цвет настроения бело-синий/Флэш-интервью и конкурс по бросанию бутылок: «Динамо» обыграло дисквалификацию Грабовского

Флэш-интервью и конкурс по бросанию бутылок: «Динамо» обыграло дисквалификацию Грабовского

Топовая самоирония!

25 февраля 2020, 21:21
4
Флэш-интервью и конкурс по бросанию бутылок: «Динамо» обыграло дисквалификацию Грабовского

Топовая самоирония!

Дисквалифицированный на один матч тренер минского «Динамо» Михаил Грабовский во время матча с «Локомотивом» не смог находиться на скамейке запасных и быть рядом с командой.

Но тренеру нашлось занятие.  После второго периода Михаил появился в эфире телевидения и взял флэш-интервью у защитника «Динамо» Павла Денисова. В кадре тренер смотрелся уверенно.

Эмоциональному поведению тренера в концовке матча с «Ак Барсом» также был посвящен конкурс для болельщиков в перерыве между периодами. Нескольких зрителей пригласили на динамовскую скамейку запасных - и предложили им посоревноваться в бросках бутылки с водой на точность.

Пусть нашей команде не всегда удается побеждать, но эмоции «Динамо» дарит каждый матч. Последняя игра в сезоне состоится в четверг 27 февраля и будет благотворительной: все вырученные от продажи билетов средства будут перечислены в фонд помощи больным детям. Приходи на хоккей, будь в одном звене с командой!

Другие посты блога

Все посты