Tribuna/Хоккей/Блоги/Цвет настроения бело-синий/Минское «Динамо» запустило TikTok: там Демков одевается по щелчку пальцев, а Аносов попадает в цель с 30 метров

Минское «Динамо» запустило TikTok: там Демков одевается по щелчку пальцев, а Аносов попадает в цель с 30 метров

«Динамо» пока не спешит с подписанием хоккеистов, но готово порадовать болельщиков другими доступными способами.

10 июня 2020, 12:59
2
Минское «Динамо» запустило TikTok: там Демков одевается по щелчку пальцев, а Аносов попадает в цель с 30 метров

«Динамо» пока не спешит с подписанием хоккеистов, но готово порадовать болельщиков другими доступными способами. Например, короткими и забавными видео с хоккеистами «зубров».

Сейчас в клубном аккаунте семь видео, которые собирают тысячи просмотров. Видео с разминкой хоккеистов собрало уже больше 40 тысяч просмотров, а ролик с Артёмом Демковым – более 21 тысячи просмотров!

Нет, серьёзно, где вы ещё увидите Артёма Демкова, который переодевается по щелчку пальцев?

А Артёма Аносова, который под безумный саундтрек попадает точно в цель с огромного расстояния? Только в клубном аккаунте «Динамо»!

Там же публикуются и популярные сейчас «представления» хоккеистов. Более 6 тысяч человек заинтересовались защитником Дмитрием Дерябиным и узнали, какой у него хват, рост и возраст. 

А ещё там бросают челленджи болельщикам и, будьте уверены, ответят на вызовы фанатов.

Подписывайтесь на «Динамо» в TikTok, смотрите, комментируйте и бросайте вызовы хоккеистам – самые весёлые и креативные видео клуб с удовольствием опубликует в своём аккаунте!

 

 

Другие посты блога

Все посты