Tribuna/Хоккей/Блоги/Хоккейная площадка/Девушка игрока «Юности» едва не погибла, когда пара отдыхала на Бали

Девушка игрока «Юности» едва не погибла, когда пара отдыхала на Бали

Источник: polina_borodacheva

Автор — Spirit of Shankly
13 июня 2018, 14:46
15
Девушка игрока «Юности» едва не погибла, когда пара отдыхала на Бали

Серфинг и океан – это опасно.

В 2016 году Полина Бородачева выиграла корону «Мисс Беларуси». Спортивным болельщикам эта новость была интересна по той причине, что девушка встречалась (да и сейчас встречается) с хоккеистом Евгением Ногачевым. Тогда защитник выступал за минское «Динамо», а после транзитом через Молодечно он оказался в «Юности». В январе этого года тренер минчан Михаил Захаров довольно жестко критиковал подопечного, что не помешало Ногачеву в конце мая продлить контракт еще на сезон.

Пока хоккеист отдыхает на Бали с возлюбленной. Вроде, ничего необычного. В соцсетях девушка радовала подписчиков романтичными снимками на фоне индонезийских красот. Например, такими.

Но в среду Полина разместила тревожный пост, в котором рассказала об оказии, произошедшей с ней в океане во время катания на серфинге. Красавица впервые встала на профессиональную доску. Несмотря на то, что рядом были инструктор и любимый, Бородачева упала в воду, ее накрыло волнами, и она погрузилась на внушительную глубину. К счастью, все закончилось благополучно.

Еще пару фактов о Бородачевой – тоже весьма спортивных:

– Ее отец был профессиональным баскетболистом и играл за тбилисское «Динамо»

– При знакомстве с будущим бойфрендом девушку смутило одно: его профессия. Оказалось, что девушка прежде общалась с хоккеистами, и тот опыт был не самым позитивным.

Другие посты блога

Все посты