Tribuna/Хоккей/Блоги/Хоккейный твиттер/Как Захаров стал самым стильным

Как Захаров стал самым стильным

Журнал XXL в мартовском номере опубликовал свой ежегодный рейтинг 50 самых стильных мужчин Беларуси за минувший год. Первенствовал в топе наставник «Юности» Михаил Захаров. Главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон – третий. Весь список – под катом.

Автор — Иван Грунтов
24 марта 2014, 03:25
13

Журнал XXL в мартовском номере опубликовал свой ежегодный рейтинг 50 самых стильных мужчин Беларуси за минувший год. Первенствовал в топе наставник «Юности» Михаил Захаров. Главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон – третий.

В рейтинге нашлось место и другим представителям спорта: Забиту Самедову (49 место), Алексею Гришину (46), Анатолию Капскому (21) и Вадиму Девятовскому (10).

Совет жюри, состоящий из известных журналистов, артистов, стилистов и общественных деятелей, определил кандидатов общего списка, который состоял более чем из 100 персон, и сформировал шорт-лист. По итогу были выбраны 50 номинантов. По каждому из них шла жаркая дискуссия: обсуждались личные профессиональные достижения за 2013 год, вклад в развитие страны, яркость и индивидуальность личности, приверженность стилю и эталонам поведения, пишет relax.by.

Если вы хотите стать автором блога или прислать интересную ссылку, пишите на ящик .

Другие посты блога

Все посты