Tribuna/Хоккей/Блоги/Сезон Охоты/«Слован»-«Динамо-Минск». Полщехуры

«Слован»-«Динамо-Минск». Полщехуры

Очередная серия предсказаний Чёрного Кузьмича

Блог — Сезон Охоты
29 сентября 2014, 15:37
19

Не зря Кузьмич не любит ЦСКА. Обычно его 33% - результат округления предсказаний в худшую сторону, но в этом матче всё вышло наоборот. Потому как в  серии вот что было: Павлович ничем не отметился, Стася вообще не выпустили, а Динамо уступило в основное время. 

Можно ли занести предсказание о Стасе себе в актив? Скользкий вопрос, но Кузьмичу кажется, что можно. Он попробует в очередной раз реабилитироваться на сегодняшнем матче, предсказав, что...

 

1. Вместо Пола Щехуры в центре выйдет Гаврус

Не далее как вчера вечером Кузьмич совершил гнусный шпиёнский набег на официальную группу любимого клуба Вконтактах и раскопал там информацию, что а) Пол Щехура-таки травмирован и сегодня на лёд не выйдет и б) некоторые молодые особи динамовского болельщика периодически воруют удачные комментарии Кузьмича с Трибуны.

По первому пункту хотелось бы заметить, что из оставшихся в обойме товарищей наиболее вероятная кандидатура в центр - Кэп Калюжный, но есть большое подозрение, что Покович его всё-таки оставит на краю, как изначально им задумывалось. Значит кандидата следует выбирать из Легенды №77, Дрозда, Развадовского и Гавруса... и это будет Гаврус.

 

2. Сегодня мы снова увидим Ивана Шварни

 

..и снова вместо господина Крайчека. По той простой причине, что у Кузьмича (как у многих болел, впрочем) уже не первый матч сохраняется впечатление, что наш олимпийский чех отыгрывает время на "отись". Не может же это безобразие продолжаться до бесконечности?

К тому же в высшей степени сомнительно, чтобы словак Покович не дал словаку Шварны сыграть перед словаками-болельщиками словацкой команды "Слован" из столицы Словакии  к счастью, Братиславы-таки. Так что ожидаем Шварного на льду!

 

3. Сегодня мы увидим только 1 гол в большинстве

..поскольку а) Словану нашим вообще тяжело забивается не на предсезонках б) команда четвёртая в лиге по нейтрализации (88%) и в) от последнего матча выезда следует ожидать проблем с физикой, тем более, что наши бригады большинства пашут в среднем больше трети матча.

Единственное, что может испортить Кузьмичу прогноз - это недавняя смена тренера у "Слована". Сейчас, когда вместо большого любителя оборонительной игры Ростислава Чады у руля встал новый главком, нелегко предсказывать, как именно будет строиться игра у словаков. Но всё-таки предположим, что матч выйдет не очень результативным...

И завершится с таким счётом: 1-2 в пользу Динамо.

Другие посты блога

Это Льюис виноват!
16 мая 2017, 21:27
5
Не нашей Маше
19 января 2016, 00:30
36
С Новым годом!
31 декабря 2015, 00:27
5
Все посты