Tribuna/Хоккей/Блоги/Сезон Охоты/«Динамо-Минск»-«Йокерит». НеБедный Йорик и Ко

«Динамо-Минск»-«Йокерит». НеБедный Йорик и Ко

Новые предсказания Чёрного Кузьмича

Блог — Сезон Охоты
3 октября 2014, 14:55
1

33 процента, 33 процента, 33 процента ... Кузьмич обескуражен, но это не беда. Новая домашняя серия, новые победы и, наверное, улучшенные предсказания...Ну хоть на 33%! Поехали!

 

1. Йере Каралахти не отметится результативными баллами

Первый могильщик:

...Этот череп, сэр, это череп Йорика, королевского скомороха.

Кузьмич: Дай взгляну. Бедный Йорик! - Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. 

 

Из всех оборонцев, побывавших в ростере "зубров", Йере Каралахти показался Кузьмичу самым любопытным персонажем. И очень бы хотелось его сегодня увидеть, но...

Есть такое подозрение, что экс-наш Йорик в состав нынче не попадёт. Ибо в прошлом матче защита у хельсинкских "джокеров" был такой: Вянанен, Охтамаа, Гандерсон, Тодд, Корпикари и Яакола.

Вместо кого Эркке Вестерлунду его выпускать? Из всей обоймы не-железными-игроками-основы видятся только Корпикари да Охтамаа (и последний просто потому, что в матче-открытии не сумел помешать Индейцу Джо). Поэтому выход Каралахти нынче весьма сомнителен.

 

2. В рамку станет Ларс Хауген

Потому что на клубном фото он с лица ну просто вылитая норвежская треска. Какой ещё может быть повод заменить в воротах здорового и горячего Шведа

А если серьёзно, то Кузьмичу не кажется разумным, если Ларс утратит игровой тонус. Поэтому он двумя руками за то, чтобы скандинаву дали хотя бы сегодня поиграть - что-то подсказывает, что практики у вратаря в матче с финнами будет хоть отбавляй.

 

3. Младший Захаров всё-таки начнёт !

Ибо давно пора, деньги зарплатой-то уже заряжены. Но вообще Кузьмич не будет ничего хорошего на него предсказывать, поскольку бесполезно. Ноль плюс ноль с отрицательной полезностью, а из активов только предок - что взять с такого? На лавке он хотя бы игры не испортит, уже что-то.

 

И наконец счёт: 5-3 в пользу "Динамо". 

Другие посты блога

Это Льюис виноват!
16 мая 2017, 21:27
5
Не нашей Маше
19 января 2016, 00:30
36
С Новым годом!
31 декабря 2015, 00:27
5
Все посты