Отданы в аренду: как дела у Лынько и Кротова?

Перед началом сезона два футболиста «Ислочи» перешли на правах аренды в минское «Торпедо». Мы внимательно следим за нашими игроками, а сегодня расскажем, как они себя проявили за минувший месяц.

Блог — Моя Ислочь
Автор — Серый волк
5 мая 2016, 17:59
2

Минское «Торпедо» сыграло в апреле три игры. В соперниках значились «Смолевичи-СТИ», «Барановичи» и «Сморгонь». Отметим, что свои поединки минчане проводили в гостях, которые завершились со счетом 2:1. И если первым двум командам проиграли, то над «Сморгонью» одержали победу.

Александр Кротов – полузащитник

Возраст – 21 год

Александр принял участие во всех матчах. Его времянахождение на поле росло пропорционально с каждым матчем. Если в первой игре Кротова выпустили во втором тайме на 39 минут, во второй дали – сыграть полтора тайма, то в заключительном апрельском матче – почти всю игру. В победной игре Александра заменили на последней минуте основного времени.

Сергей Лынько – защитник

Возраст – 26 лет

Сергей отыграл 270 минут за «Торпедо», получив при этом две желтые карточки в матчах с «Барановичами» и «Сморгонью» соответственно. Отметим, что Лынько является капитаном минской команды.

После трех туров «Торпедо» расположилось на 12-ой строчке в турнирной таблице.