Tribuna/Футбол/Блоги/Картофельная душа/Как стать Чемпионами Мира

Как стать Чемпионами Мира

«Картофельная душа» предлагает своим читателем рецепт, при помощи которого сборная Беларуси станет Чемпионом Мира.

1 февраля 2014, 15:03
1

Вратарь : Андрей Мезин

Плюсы : Андрей Анатольевич по праву считается непробиваемой "скалой" беларуского спорта и несомненно заслужил место в воротах футбольной сборной. С приходом Мезина в сборную, за последний рубеж можно быть абсолютно спокойным.

Центральный защитник : Сергей Ляхович

Плюсы : Сергей является бывшим чемпионом мира по версии WBO, в тяжёлой весовой категории. Поставив его в центр защиты, мы обезопасим свои тылы т.к. соперникам будет реально стрёмно приближаться к нашим воротам, ведь никто не хочет оказаться в нокдауне.

Центральный защитник : Андрей Арловский

Плюсы : Белорус выступающий в смешаных единоборствах и носящий прозвище "питбуль", дополнит Сергея Ляховича в связке центральных защитников. Эта пара будет нагонять страх на форвардов команды соперника. К тому же Андрей неплохо владеет ногами и готов любому отбить голову.

Правый защитник : Иван Тихон

Плюсы : Неоднократный призер и победитель чемпионатов Мира и Европы, по метанию молота, залотает брешь на правом фланге защиты. Основное преимущество Ивана перед соперниками, это конечно же наличие молота. При помощи его он остановит каждого, кто посмеет посягнуть на ворота беларусов.

Левый защитник : Екатерина Карстен

Плюсы : Екатерина является неоднократной чемпионкой Олимпийских игр, что несомненно говорит в её пользу, на фланге обороны она полезна в первую очередь веслом, при помощи которого остановит любого, даже Месси.

Опорный полузащитник : Виктория Азаренко

Плюсы : Экс первая ракетка мира поможет нашей команде в опорной зоне, наличие ракетки поможет ей предотовращать верховые забросы соперников, а хорошая подача пригодится при розыгрыше стандартных положений.

Опорный полузащитник : Елена Левченко

Плюсы : Лидер женской баскетбольной сборной Елена Левченко, составит с Викой дует опорников. В пользу Лены играет тот факт, что она сильна в перехватах и как баскетболистке ей можно играть руками. Трёхочковые броски, так же не стоит сбрасывать со счетов.

Правый полузащитник : Дарья Домрачева

Плюсы : Наша Даша обладает феноменальной скоростью и способна обострять обстановку на флангах. Так же наличие винтовки будет помогать ей в нейтрализации соперников.

Левый полузащитник : Юлия Нестеренко

Плюсы : Олимпийская Чемпионка Афин в беге на 100 метров, поможет нашей команде на фланге. Её скоростные качества, способны вымотать любого оппонента. Хоть Юлия и типичный "бегунок", но угнаться за ней будет практически невозможно.

Плеймейкер : Александр Лукашенко

Плюсы : Многократный победеитель "Рождественского турнира" - Александр Григорьевич очень спортивный человек, команды с его участием как правило не проигрывают, отлично поёт и способен менять правила во время игры. В команде будет очень полезен. Может исполнять функции играющего тренера и взять игру на себя в сложный момент матча.

Нападающий : Михаил Грабовский

Плюсы : Нападающий "Вашингтона" поможет нашей сборной в атаке. У него есть шлем,который поможет при верховой борьбе, а так же клюшка, ей можно ставить подножки и наносить броски. К тому же Михаил играет в NHL, а туда как известно "абы кого" не берут.

Маркетолог: Александр Солодуха

Плюсы: Александру Антоновичу собрать стадион или же "Минск-Арену", так же легко, как ударить двумя пальцами об асфальт. С приходом в национальную сборную на должность маркетолога Александра Солодухи, за посещаемость можно будет не беспокоиться. будет обеспечен.

Пресс-атташе: Руслан Васильев

Плюсы: "Словно Офелия павшая от рук же своих и упавшая в бездну мироздания, не вытерпев потерю Полония, утеряв рассудок, самоликвидировшись и преообразовавшись в пыль, команда противоборствующей команды исполнила арию Мефистотеля..." - именно такими будут послематчевые пресс-конференции. Да это же просто театр!

 

Тренер: Глен Хэнлон

Плюсы: Ну а кто же ещё? Только Глен!

Ну и конечно же, нам не помешает благосклонность судейства. Поэтому нужен арбитр.

Судья : Лидия Ермошина

Плюсы : Заслуженный арбитр Беларуси Лидия Михайловна, будет честно и беспристрастно судить,но при этом так, чтобы победителем оказалась наша команда.

 

Вот такой простой рецепт для сборной Беларуси. Трепещи Мундиаль.

Bonus трек от группы "ДК": "Письмо Филу Эспозито"

Конец!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты