Tribuna/Футбол/Блоги/Картофельная душа/Instagram футболиста второй лиги

Instagram футболиста второй лиги

Треш. Атмосфера. Безысходность.

3 марта 2015, 02:12
32
Instagram футболиста второй лиги

Пока футболисты высшей лиги энергично покоряют бескрайние просторы социальной сети Instagram , игроки второй лиги молчат, и практически не проявляют никакой соцактивности. Поэтому, я решил поактивничать за них и представил, как бы мог выглядеть Instagram  у самого обыкновенного футболиста второй лиги.

Итак, знакомьтесь, любите, жалуйте и подписывайтесь на его Instrgram – Толя Фещук, защитник футбольного клуба «Стройсырмёдтранс» из города Самохваловичи. 

Сегодня вышли из отпуска. Проходили медосомотр! =))

Пацаны как у вас дела? А у нас сборы начались! К сезону готовимся! 

В клубе появился новый маркетолог. Ребята из команды говорят, что он голубой, но я так не думаю. Он просто чудак! =)

Знакомьтесь! Моя любовь! Вот она, девушка дня футболиста второй лиги! Эй, Трибуна, завидуйте молча!

Ходили с мужиками в местный аквапарк. Впечатлений на всю жизнь. Было чертовски круто! Кто не был, обязательно сходите! Это охренительно! 

Открылся официальный магазин «Стройсырмёдтранса». Атрибутику клуба и прочие сувениры, теперь можно приобрести возле рынка города Самохваловичи, в специализированном лотке, у сотрудницы клуба Зинаиды Петровны! Всё фирменное и качественное. Ай-да, фанаты и болельщики!

Вы конечно меня спросите:а сколько это зарабатывают футболисты? много? А я конечно вам отвечу:с зарплаты себе купил кабриолет (весь в огне, чугунное литьё, касета Малежика в бордачке) и ещё деньги остались. Вот сами и решайте: много это или мало.

  

Дорогая, спасибо за ужин! Это было незабываемо! 

Сегодня ходил на концерт легенды Самохваловичского рока Сергея Хохломка! Такой драйв! Такой надрыв в исполнении! Это было культово и отрывно!

Эх, какой чудесный вид из окна моего дома! Самохваловичи – это маленькая Швейцария!

Купил к старту сезона в нашем клубном магазине: бутсы, щитки, гетры. Зацените обновки. Я теперь самый стильный в «Стройсырмёдтрансе»!

Был сегодня у своего личного стилиста Петровича. Сделал прическу как у Роналдо. К сезону готов!

Наша тренировочная база прекрасна! Именно в этом сакральном месте оттачивается мастерство футболистов «Стройсырмёдтранса».

На трансферном рынке Самохвалович по-прежнему без перемен. Штиль.

Первая игра сезона! Стартуем! Я на заднем плане, самоотверженно защищаю ворота своей команды.

Наш тренерский штаб обсуждает в перерыве матча тактику и стратегию на второй тайм. Гиганты мысли!

После игры фанаты нашего клуба устроили массовые беспорядки! Досталось всем: как и случаным зевакам, так и сотрудникам милиции... Наши фанаты самые лучшие!

После матча всей командой организовали тимбилдинг. Вливали в коллектив новичков. Мы в тренде со временем! Чтим опыт европейских клубов!

После тимбилдинга в местный клуб клубиться до утра!!!! Dancing-dancing!!! Дикий кач! Ёу, браза, ай эм клаббер!! Бест он зе бест, вэривандэфул ёу!!! Dancing!!!

Ходили всей командой на встречу с клубным руководством. Оказалось, что владелец клуба, Андрей Сергеевич Никипорчук очень серьёзный и деловой человек. Управленец от бога! Я его очень уважаю!

Посетили игру дублирующего состава. Растёт достойная смена! Дублёры оказались отличными парнягами, теперь буду пристально следить за их прогрессом. Так держать, мужики!

***

Будьте соцактивны и здоровы.

 

КонецЪ

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты