Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусь 5/Время футбола. 2015 год. Лучшее. Глава третья

Время футбола. 2015 год. Лучшее. Глава третья

Алексей Меркулов, Евгений Савостьянов и Патрик Княт в сюжетах программы «Время футбола». Приятного просмотра!

Блог — Беларусь 5
9 ноября 2015, 07:58
1

Все выпуски программы «Время футбола» можно легко отыскать на портале tvr.by, при этом некоторые значимые интервью или сюжеты на финише сезона появятся здесь. Если что-то упустили – легко наверстаете.

В воскресенье «Гомель» отправился во второй дивизион. Грустно и обидно за болельщиков города с берегов Сожа. Они определенно заслуживают большего. Что будет дальше – вопрос открытый. Возможно, Алексей Меркулов когда-нибудь вернется к работе с родной командой. А пока вашему вниманию большое интервью с бывшим главным тренером гомельского клуба.

К гомельской неудаче причастен и полузащитник Евгений Савостьянов, который минувшим летом покинул команду и уехал в родной «Неман». Сергей Солодовников пытается делать ставку на молодых исполнителей, но ведь и без опытных далеко не уедешь.

И наконец, впереди у нас большое межсезонье. Много времени, чтобы основательно подумать, как белорусскому футболу жить дальше. Все говорят, что нужно развивать детский футбол. А ты поди и попробуй! Пока желающих немного. Поляк Патрик Княт, работавший в структуре молодежной Академии «Леха», заглянул минувшим летом в могилевское «Торпедо» и попутно поделился своими мыслями о подготовке молодежи. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты