Tribuna/Футбол/Блоги/Палёт Крумкачоў/Три красивых гола из второй лиги. Сложно сказать, какой лучше

Три красивых гола из второй лиги. Сложно сказать, какой лучше

Все три гола матча «Крумкачы» - «Клецк» вышли на загляденье. Посмотрите сами.

Автор — krumkach
2 мая 2018, 15:41
4

В воскресенье "Крумкачы" одержали вторую победу в сезоне. Все три гола в матче с "Клецком" (2-1) вышли на загляденье. Посмотрите сами.

Счет на 25-й минуте открыл Алексей Ходневич. После навеса Дмитрия Жданка нападающий отклеился от защитника и ударом головы отправил мяч в противоход вратарю "Клецка".

После гола нападающий обнялся не только с партнерами по команде, но и с соучредителем новых "Крумкачоў" пианистом Юрием Блиновым.

А на 35-й минуте сам Жданок ударом с левой ноги завершил комбинацию с участием Сергея Кошеля и Павла Баскакова. Исполнил без шансов для голкипера.

Гости смогли ответить перед самым перерывом, эффектный гол случился в исполнении Степаненко.

Благодаря второй победе подряд "Крумкачы" после 3 туров Второй лиги занимают 6 место, в 3 очках отставания от лидеров брестского "Руха".