Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Крутогорье/Как добраться до Калинковичей и что посмотреть по дороге. 9 мая все на выезд!

Как добраться до Калинковичей и что посмотреть по дороге. 9 мая все на выезд!

В день великой победы поддержи родной клуб, о том, как добраться до Калинковичей из Держинска небольшое пособие

3 мая 2015, 15:48
2

Так уж вышло, что следующая игра пройдет в великий праздник - день победы. 9 мая исполниться 70 лет со дня, когда фашизм был побежден и обезглавлен. От всего нашего клуба поздравляем всех с этим величайшим праздником победы.

Мы знаем, что вы непременно захотите поддержать нашу команду на выездном матче с принципиальным соперником из Калинковичей. Наш клуб будет рад видеть наших болельщиков на трибунах в Калинковичах, во время матча.

Добраться же до Калинковечей, вам поможет наша небольшая памятка.

Для тех, кто хотел бы отправиться на поезде будет небольшое разочарование. Не существует ни одного поезда, на котором было бы удобно добраться до Калинковичей. Наиболее удобный вариант стартовать с одной пересадкой в Барановичах. Вся дорога займет 7:22 минуты. Не забывайте, что поезда и электрички отправляются со станции Койдоново, до которой тоже нужно добраться. Отправляться придется вечером в пятницу. Прибытие на место в 6 утра, будет время прогуляться и посмотреть достопримечательности города Калинковичей, которых должно быть не мало, но всемогущий google смог отыскать только одну церковь голубого цвета. Совпадение? Не думаю:

Для тех, у кого есть свое транспортное средство можно отправляться за три - четыре часа до матча. Есть два маршрута, один лежит через Бобруйск, где не забудьте потрогать знаменитого бобра, и по местечковым дорогам РБ.

Почему второй маршрут предпочтительнее? Все просто, благодаря ему можно сравнить искусственные горы и наши родные настоящие. Ведь, не для кого не секрет, что в Держинском районе находится самая высокая точка Республики. Когда будете проезжать Солигорск обратите внимание на сколько горы созданные человеком неуклюже смотрятся на теле земли. В Слуцке не забудьте прикупить поясок, отличный сувенир будет долго напоминать о прекрасном выезде.

ФК "Крутогорье", у нас всё только начинается!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов