Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка длиною в жизнь/Ставка длиною в жизнь (Первые эмоции)

Ставка длиною в жизнь (Первые эмоции)

Просыпаюсь рано утром. Время на часах 7 утра.

Автор — Kse1922
29 марта 2021, 22:33
Ставка длиною в жизнь (Первые эмоции)

Просыпаюсь рано утром. Время на часах 7 утра. Бегу к телевизору, включаю очередной раз новости и нервно смотрю результаты. В голове лихорадочно крутится сыграло, сыграло. Черт побери мимо. Лион не смог забить за 90 минут, как же так. Ну ничего страшного сегодня удача будет на моей стороне. Уже и забыл что последние дни ничего не выигрываю, уверяю себя что сегодня все обдумаю и поставлю правильно…Быстро собираюсь, выбегаю на улицу и жду знакомого. В кармане только 20 рублей. Ради ставки мы принимаем решение идти через весь город, что бы поставить как можно больше. Попутно обсуждая как не забил Лион и как у него не сыграло одно событие в теннисе. Так я незаметил как прошло лето. Вся последующая жизнь начала проходить по одному сценарию. Где взять деньги на игру и что поставить. В моменты выйгрыша себя чувствуешь счастливым, довольным и готов летать. После проигрыша начинается депрессия. Сейчас имея 86 кредитов в сбербанке понимаешь, что до настоящего фиаско уйдет пол жизни…

1 сентября промозглая погода. Иду на учёбу и мысли совсем не о новом учебном семестре, не об одногрупниках, а о вчерашнем нереализованном пенальти от Алавеса на 90 минуте. Будь вы прокляты твержу про себя. Весь экспресс слетел с кф 13. Этот год уже не будет прежним. Моя жизнь, как и я, стала совсем другой. Каждый день практически я что то ставил, искал новые схемы, читал. Подсадил несколько человек с группы. И уже не один катался в букмейкерскую контору. Образовался свой круг по интересам. Придя в «марафон» все активно беседовали и друг друга уже знали. Было сразу видно кто в плюсе, а кто сегодня не словил птицу счастья за хвост. Были и комичные случаи. Однажды клиент так увлекся ставками, что вспомнил о чайнике который оставил на плите два часа назад… С учебой я справлялся и в принципе она меня не отвлекала, возможно просто ставки ещё были не сумашедшими. Знать бы тогда к чему это все приведет. Каждое утро мама давала мне деньги на булочку в районе 10-15 руб. Так как можно догадаться с нового учебного года булка пропала с моего обеденного рациона. Деньги постоянно шли на ставки, как и стипендия которую получал. С каждым днем мой мозг становился одержимый игрой, но тогда я этому не предавал значение. Мне нравилось угадывать футбол, баскетбол, теннис. Возможно это были мои нереализованные спортивные надежды. И поставив ставку я переносился будто на скамейку запасных помогая тем на кого поставил. Уж точно я радовался не меньше чем победители. Так пролетала жизнь, я стал жить игрой.

Чем дальше погружался в мир ставок тем быстрее пролетали дни и недели. Уже и не заметил как заканчивал 3 курс техникума. Мой день был примерно каждый раз одинаковым. Утром просыпаясь бежал к телевизору включал тв7 или Евроньюс и смотрел результаты футбольных матчей. От результатов матчей зависело как пойдет мой день. Если экспресс «доезжал», то я отсиживал пары и бежал за выигрышем и ставил новую ставку, а часть денег откладывал в карман и шел довольный домой. Но была и обратная сторона моей жизни. Экспресс «не доехал» т. е. одно, или несколько событий не сыграло и я проклиная эти команды перед телевизором уже впадал в депрессивное состояние. Тогда еще не понимал, что такое состояние это еще даже не «депрессия», по настоящему пойму что это только через 10 лет….Но и на тот момент уже все выходило из под контроля. На учебе постоянно смотрел на часы и ждал 15:00, что бы побежать на автобус и поехать к своему спасительному зданию, где красовался большой текст «МАРАФОН ставки на спорт». Ставил последние деньги и шел минут 40 пешком обратно домой. В первое время получалось делать перерывы между ставками. Мог не ставить два дня и даже неделю. Но постепенно все больше и больше мной овладевала жажда легкой наживы. Я и не заметил как совершил первую кражу….