Tribuna/Бокс/Блоги/Новости Бокса от Lendl/Эдди Хирн все равно хочет провести бой между Джошуа и Фьюри в декабре

Эдди Хирн все равно хочет провести бой между Джошуа и Фьюри в декабре

Босс Matchroom Boxing Эдди Хирн говорит, что у Энтони Джошуа не возникнет проблем с переходом к английскому матчу блокбастеру с Тайсоном Фьюри в декабре, если бой 20 июня против Кубрата Пулева не состоится.

Автор — Lendl
29 марта 2020, 18:00
3
Эдди Хирн все равно хочет провести бой между Джошуа и Фьюри в декабре

Босс Matchroom Boxing Эдди Хирн говорит, что у Энтони Джошуа не возникнет проблем с переходом к английскому матчу блокбастеру с Тайсоном Фьюри в декабре, если бой 20 июня против Кубрата Пулева не состоится.

Если Джошуа столкнется с Фьюри в декабре, не сражаясь с Пулевым, он будет вне ринга в течение 12 месяцев. Это продолжительное количество времени для AJ вне ринга, чтобы выйти для жесткой борьбы в противостоянии с Фьюри, но Хирн говорит, что он сделает это все равно.

Это бездействие Джошуа поставило его в невыгодное положение перед поединком против Фьюри. С другой стороны, у Джошуа и Хирна будет в запасе хороший повод объяснить всему миру бокса, если что-то пойдет не так.

Фьюри Планировал Сразиться С Уайлдером 3 в Октябре

В поединке между Фьюри и Уайлдером 3, запланированном на проведение в октябре месяце, все довольно надумано и шатко, в той части, что победитель якобы согласится сразиться с Джошуа в декабре месяце. У победителя противостояния Фьюри - Уайлдер 3 на это по сути не будет времени, в связи с тем что он не сможет провести полноценный тренировочный лагерь перед таким важным поединком с Джошуа в декабре.

Даже если Фьюри уничтожит Уайлдера, как говориться по-быстрому и не вспотеет по настоящему, ему все равно придется немедля начать свой следующий тренировочный лагерь, чтобы хоть как-то подготовиться к поединку с Джошуа, и это потребовало бы от него много усилий.

Но есть небезосновательные предположения на то, что третий бой между Фьюри и Уайлдером может оказаться для «цыганского короля», таким же трудным как и первые два поединка между ними, и он может даже быть сбитым с ног и не исключено что не один раз.

Все, что мы знаем бесспорно так это то, что Уайлдер будет 3 октября идти ва-банк, и все будет серьезно, на кону его дальнейшая карьера в спорте. Все приемы, которые Фьюри использовал во втором бою против Уайлдера, могут оказаться неэффективными в третьем поединке с Уайлдером.

По текущему плану Джошуа (23-1, 21 нокаутов) он должен будет встретиться с Пулевым 20 июня или 25 июля, если бой нужно будет отложить из-за коронавируса.

Если станет так, что Джошуа не сможет противостоять Пулеву (28-1, 14 нокаутов) в любую из этих дат, то Хирн говорит, что он мог бы организовать декабрьское противостояние против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 нокаутов). Вместо того чтобы ждать, кто станет победителем между Фьюри и Деонтеем Уайлдером по трилогии.

Хирн: Джошуа Может Бороться С Фьюри В Декабре

«Прямо сейчас наш план - сражаться с Пулевым в июне или июле, а затем сражаться с Фьюри или с тем, кто обладать титулом чемпиона WBC на то время», - сказал Хирн.

«Если битва с Пулевым не сможет состояться по ряду причин, мы можем в конечном итоге увидеть этот бой против Фьюри позже в этом году.

«Для AJ поединок в декабре не был бы идеальным, потому что он целый год провел в ожидании своего следующего поединка, но я не думаю, что у него будут проблемы с этим» подытожил Эдди Хирн.

В настоящее время Джошуа должен защищаться от обязательного претендента от IBF Кубрата Пулева на стадионе Тоттенхэм Хотспур в Лондоне, Англия. Все три титула Джошуа будут стоять на кону в этом поединке. Джошуа может обойти Пулева до декабря месяца только в единственном случаи, это когда их поединок пришлось бы неоднократно откладывать из-за последствий коронавируса.

Кроме того, Джошуа потребуется разрешение Международной федерации бокса, чтобы он мог обойти защиту титула против Пулева.

Слишком много «Если» вовлечено в мечту Хирна о том, чтобы Джошуа сражался с Фьюри в декабре. Хирну было бы достаточно сложно осуществить свою мечту, даже если бы коронавируса не было вокруг, откладывая бои влево и вправо. Если перенести бой «Фьюри против Уайлдера-3» на 3 октября, это слишком близко к декабрю, чтобы можно было предположить, что победитель сразится с Джошуа в это время.

Тайсон Фьюри против Энтони Джошуа не раньше февраля 2021 года, говорит Фрэнк Уоррен

Фрэнк Уоррен, который вместе с TopRank является сопромоутером чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, говорит, что объединение с Энтони Джошуа, скорее всего, произойдет не раньше февраля следующего года.

Ранее организаторы надеялись, что столкновение между Джошуа и Фьюри может состояться в декабре.

Этого не произойдет - с продолжающейся пандемией коронавируса, замораживающей спорт по всему миру.

Поскольку трилогия Фьюри против Уайлдера продлевается до самой осени, сценарий битвы с Джошуа просто фактически может не случится до начала 2021 года.

«Это отодвинет бой с Джошуа на некоторое время может даже до февраля месяца следующего года», - сказал Уоррен.

«Они заперли Лас-Вегас, и комиссия отказалась проводить боксерские поединки. Нам нужно время, чтобы добиться справедливости в борьбе за продвижение по карьерной лестнице. У нас также есть проблемы с датами проведения тренировочных лагерей, они не смогут подготовиться должным образом к этому поединку в указанные ранее сроки, потому что они не смогут задействовать своих спарринг-партнеровсо всего мира для подготовки.

«Бойцам жизненно необходимы эти спарринги, чтобы как можно качественней подготовиться к поединку. Они хотят быть на пике своих возможностей, поэтому им нужен полноценный тренировочный цикл. Весь мир в одной лодке, все приостановлено, ничего не изменишь" подытожил Фрэнк Уоррен.

Другие посты блога

Без названия
15 октября 2020, 20:27
Без названия
11 октября 2020, 19:53
Без названия
7 октября 2020, 19:40
Без названия
24 сентября 2020, 20:17
Без названия
23 сентября 2020, 20:17
Без названия
21 сентября 2020, 20:40
Без названия
20 сентября 2020, 17:54
Без названия
19 сентября 2020, 17:27
Без названия
17 сентября 2020, 21:08
Без названия
16 сентября 2020, 20:10
Без названия
13 сентября 2020, 18:13
Без названия
10 сентября 2020, 20:31
Без названия
9 сентября 2020, 19:57
Все посты