Tribuna/Футбол/Блоги/Macron/Мы подсказывали вам в розыгрыше фирменной толстовки «Белыя Крылы» – но победитель справился сам

Итоги крутого конкурса по матчу сборных Беларуси и Голландии.

Блог — Macron
14 октября 2019, 17:11

В воскресенье сборная Беларуси закончила домашние матчи отбора к Евро-2020 - на стадионе "Динамо" наши футболисты минимально уступили Голландии 1:2. Через традиционную квалификацию выйти на топ-турнир не удалось - но в следующем году будет дополнительный шанс с помощью Лиги наций! Верим в сборную - а пока подведем итоги нашего совместного с  Macron Store Minsk и АБФФ конкурса.

Вы оставили более 300 прогнозов на результат матча. Отличная активность!

Итоговый счет 1:2 угадали только 9 пользователей. Аплодируем лучшим аналитикам!

Автора обоих голов Голландии Джорджиньо Вейналдума не назвал никто из них. Игрок "Ливерпуля" умеет удивлять!

Забившего за Беларусь Станислава Драгуна указали трое угадавших счет. 53-ю минуту не называли, хотя мы подсказывали в посте: Капский-тайм в самых ответственных матчах продолжает работать для игрока!

Однако победитель все же определен однозначно. Им стал пользователь Vritlnme. Поздравляем!

Что получит победитель?

Приз – фирменная толстовка «Белыя Крылы». Погода за окном не радует, и, чтобы продолжать поддерживать любимые клубы и сборную на стадионе, нужно утепляться. Победитель сам выберет, какого она будет цвета: красного, черного или серого. Напишите это вместе со своими данными для отправки приза на .

Если выиграть толстовку у вас не получилось, то вы всегда можете ее купить в Macron Store Minsk, который является техническим партнером сборной.

Там же вы найдете:

– другую крутую атрибутику для мощной поддержки сборной: кепки, шарфы и много-много чего еще

–повседневную одежду Macron Athleisure со скидкой до 50%!

– игровые майки футбольных клубов: «Гомель»«Городея»минское «Торпедо» (винтаж!).

Все это можно приобрести в фирменном магазине по адресу проспект Победителей, 129 или заказать в официальном интернет-магазине с доставкой по всей Беларуси.