Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Девятый день ЧМ: на «Трибуне» снова разыграны все сертификаты на обед в McDonald’s

Девятый день ЧМ: на «Трибуне» снова разыграны все сертификаты на обед в McDonald’s

Хотя уверенную победу Нигерии предсказали немногие.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
23 июня 2018, 12:15
5
Девятый день ЧМ: на «Трибуне» снова разыграны все сертификаты на обед в McDonald’s

Хотя уверенную победу Нигерии предсказали немногие.

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи разыгрываются три сертификата на обед в McDonald’s.

В пятницу на чемпионате мира состоялись три матча. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Результат матча Бразилия – Коста-Рика (2:0) угадали сразу 79 человек из 407. Очень крутой результат от наших пользователей! Правда, сертификаты достаются всего троим: dav2007, Сергей Чумаков и Yorkshire.

Победителей в матче Нигерия – Исландия (2:0 – слегка неожиданный счет, не правда ли?) оказалась всего 15 – из 450 участников. Законные, по мнению рандомайзера, обладатели сертификатов – Макс ЕфременковPlavs и vaalex.

А вот победу сборной Швейцарии над сербами (2:1) верили аж 40 человек из 523. Сертификаты на обед достаются Владимиру СкикевичуАлексею Цырулику и kedr1.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя, фамилию и контактный телефон. После этого с вами свяжутся после 20 июня и вы сможете забрать сертификаты.

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты