Tribuna/Футбол/Блоги/И пока мяч в воздухе/Лучшие Забиваки с ЧМ-2018 ждут тебя в ресторанах «МакДональдс»

Лучшие Забиваки с ЧМ-2018 ждут тебя в ресторанах «МакДональдс»

Продолжается Чемпионат Мира по футболу 2018 в России и наступило время решающих матчей за выход из группы в 1/8 финала турнира! Накал страстей повышается с каждой игрой, эмоции бьют через край, а роль каждого футболиста, особенно звездного - с каждым матчем все растёт! Ниже приведен рейтинг самых-самых на данный момент и к каждому прилагается Волк Забивака из специального набора «Хэппи Мил» в «МакДональдс», символизирующий их лучшие футбольные навыки.

Автор — McInfo
27 июня 2018, 21:36
Лучшие Забиваки с ЧМ-2018 ждут тебя в ресторанах «МакДональдс»

Совсем скоро на ЧМ-2018 стартуют решающие матчи! А значит, вырастет роль лидеров команд. Ниже приведен рейтинг самых-самых и к каждому прилагается Волк Забивака из специального набора «Хэппи Мил» в «МакДональдс», символизирующий лучшие футбольные навыки.

Если у тебя в команде игрок, забивающий самое большое количество голов на чемпионате, то шансы показать отличный результат высоки! На данный момент Харри Кейн, игрок сборной Англии, является таковым! Если ты настоящий поклонник бомбардиров, то тебе явно нужен Забивака-дискобол! Направляй его в створ ворот и забивай еще больше голов!

Скорость – ключевой навык для футболиста и самым быстрым на чемпионате является Криштиану Роналду из сборной Португалии! Неудивительно, что он забивает так много мячей и уже помог своей команде выйти в плей-офф. Волк Забивака очень быстр и стремителен, как и Криштиану. Разгоняйся на любой поверхности и пробуй забивать голы на его скорости.

А самый техничный футболист, несомненно, Лионель Месси из сборной Аргентины. Он ловко чеканит мяч, обводит всех соперников и обращается с мячом как со своим верным другом! Хочешь быть как Лео Месси? Ищи в «Хэппи Мил» ракетки с портретом Волка Забиваки и тренируйся чеканить мяч вместе со своими друзьями в перерывах меду матчами! 

Также немаловажен и страж ворот – голкипер! Чем надежнее он охраняет ворота и отбивает мячи – тем больше шансов выиграть! А если он еще и мастер первого паса, начинающий атаки – то этот голкипер на вес золота. Ставь Забиваку-футболиста на ворота и тренируй его отбивать мячи и отдавать пасы своим друзьям.

А если ты настоящий любитель футбола, то собери в ресторанах «МакДональдс» целую команду Волков Забивак на все позиции с каждым «Хэппи Мил»! Ведь только всей командой можно завоевать Кубок Мира! И, конечно, куда же без плюшевого символа турнира и мяча с официальным логотипом!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов