Tribuna/Гандбол/Блоги/Гордость Брестчины/«Мы посвящаем строки этому городу, его центру, каждому метру». БГК подарил Бресту клип к тысячелетию

«Мы посвящаем строки этому городу, его центру, каждому метру». БГК подарил Бресту клип к тысячелетию

Душевный текст зачитали сами гандболисты.

Автор — Мешков Брест
6 сентября 2019, 09:35
6
«Мы посвящаем строки этому городу, его центру, каждому метру». БГК подарил Бресту клип к тысячелетию

Душевный текст зачитали сами гандболисты.

Уже в эти выходные Брест с размахом отметит 1000-летие — празднества растянутся на три дня. БГК им. А.П.Мешкова не остался в стороне от большого события и подарил городу клип на ремейк песни «Город дорог». В душевном видео показаны все значимые места и явления Бреста, среди которых, конечно же, и гандбол. А в тексте песни много теплых слов в адрес города над Бугом. Примечательно, что исполняют трек не профессиональные музыканты, а коренные брестские гандболисты — Вячеслав Шумак, Артем Кулак и Артем Сельвесюк. В ролике снялась вся команда, маскот клуба и брестчане — верные болельщики мешковцев. Еще одним важным героем видео стал гандбольный мяч!

- БГК им.Мешкова — заметное явление в жизни города, благодаря нашему клубу и его болельщикам Брест широко известен как гандбольная столица Беларуси, — заметила заместитель управляющего по маркетингу и коммуникациям Лидия Семенова. — И в такой юбилей мы не могли остаться в стороне. Все игроки с радостью согласились принять участие в этом проекте, чтобы выразить свою искреннюю любовь к этому городу. Это касается не только брестчан, но и приезжих гандболистов, для которых наш город стал вторым домом.

- Не задумываясь откликнулся на предложение исполнить песню для родного города, — рассказал Вячеслав Шумак. — Мне, коренному брестчанину, приятно смотреть, как стремительно развивается место, где я родился. Хочется пожелать, чтобы Брест и дальше процветал, а вместе с ним еще сильнее становился наш клуб. Ведь в успехах БГК большая заслуг тех, кто его поддерживает. В песне есть строчка «Наш город Брест, ты у нас в крови» — она про всех нас.

С праздником, любимый город!

Другие посты блога

Все посты