Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ФК Минск/Дублеры минимально обыграли «Днепр»

Дублеры минимально обыграли «Днепр»

Подопечные Александра Лухвича и Андрея Синичина переиграли дублирующий состав могилевского «Днепра». Автором единственного забитого мяча во встрече стал нападающий «горожан» Артем Васильев. Форвард отличился на 44-й минуте.

Автор — ФК Минск
11 июля 2014, 16:50

Подопечные Александра Лухвича и Андрея Синичина переиграли дублирующий состав могилевского «Днепра». Автором единственного забитого мяча во встрече стал нападающий «горожан» Артем Васильев. Форвард отличился на 44-й минуте.

Александр Лухвич: «Игра выдалась напряженная. Довольны победой, но могли выигрывать и с более крупным счетом. Создавали много моментов, но где-то подвело исполнительское мастерство. Эта игра была сложнее, чем предыдущая, с «Нафтаном», там мы выглядели очень хорошо, многое получалось. Видно, что у ребят есть желание и они стараются. Наша команда одна из самых молодых в чемпионате «дублей», но у парней уже есть понимание того, что они хотят достичь».

Напомним, что в настоящее время дублирующий состав «Минска» занимает седьмую строчку в турнирной таблице. В активе «красно-синих» 25 набранных очков в 16-ти матчах.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ФК «МИНСК» - REVIEW 2016!
7 января 2017, 13:37
1
Едем на Маяковку
24 июня 2016, 13:39
Все посты